Прочие социальные темы

Если Северная Корея такая ужасная, а США хорошие, то почему в США нет бесплатных квартир, бесплатной медицины??

В Северной Корее Бесплатные квартиры, бесплатная медицина, образование, социальное обеспечение, развитый общественный транспорт, натуральные продукты, забота о гражданах. Почему в США нет этих пунктов????
Все $ уходят на борьбу с Ким Чен Ымом.
Gulbarchin Baratova
Лучший ответ
Я тебе по секрету скажу, что у корейцев и для отдыхающих шикарные, дешёвые курорты с чистой морской водой и прекрасными видами. гугли сам.
Все есть, если ты работаешь, то можешь позволить себе многое, а квартиры там не покупают, нет смысла
Асель Ахметова
Такая медицина как в сев. корее, это скорее знахарство. Бесплатные квартиры не всем, да и оплачены они рабским трудом. И потом в штатах есть социальная медицина, не ахти по их меркам, но на голову выше корейской. И уж точно тебе не дадут умереть с голоду в сша.. В кндр запросто.
Нынешнюю ситуацию в Северной Корее сравнивают с началом голода 1990-х — тогда погибли сотни тысяч человек.
А зачем? Бесплатное все сложнее организовать и контролировать.
М_
Мурат _
Зато пиндосы могут гордо существовать в палатках на улице!
В г. Лос-Анжелес подобное уже стало обычным явлением.
Просто недолюди же...
Американизация ещё не дошла до них
натуральные продукты???? Кило риса и ведро кимчи в месяц?
Рома Дукуп
Так Россия ещё лучше, по сообщениям из ящика. Но вот бесплатных квартир тоже уже нема, разве только силовикам. Да и с медициной, не только с бесплатной, а даже с платной, которой уже куда больше бесплатной, тоже неладно. А должно быть всё бесплатно, если вы так считаете по вашей логике судя. Или что, мы ХУЖЕ, Америки, что-ли? Быть такого не может!
Dbrnjhbz ********
А зачем в США должно быть что то бесплатное, если там самый последний дворник меньше 150 000 тысяч рублей не получает (в переводе зп в $ в рубли)?
Валерий Вирич
Тамара Пархоменко А ты знаешь, сколько стоит страховка медицинская? Ты видел цены в магазине? А ты видел, сколько у них кредитов и сколько стоит обучение? В США 100 долларов, как у нас 100 рублей!
Татьяна Прушинская Ты б нам про его расходы лучше рассказал. Он ведь не в Ррссии бабки тратить будет.
сша социально отсталое государство на уровне 18 -го века.