Прочие социальные темы
Почему так просто начать жить в США? Женился на какой-нибудь бедной американке (фиктивный брак) и всё!
Самая поганая работа от 10$/час
нормально. гражданство через брак хорошее дело
За подобную фикцию там дают вполне реальные сроки.
ну во первых на бедной не поулчится, жена должна иметь доход на вас двоих чтобы делать вам вызов, во вторых ваш брак будут проверять и по соседям и по вашим общим счетам и по собеседовниям, не дураки в иммиграционке то, в третьих никакой гарантии что ваша жена не кинет вас как только придет время поулчать постоянную грин карт, люди осознанно идущие на криминал и рискующие 5 годами тюрьмы не особо постесняются чтобы выпнуть вас из страны высосав все деньги -счета то общие, я такие примеры знаю, и поверят ей а не вам, ну и в четвертых- не дешевые такие браки
И будешь жить тут.


Скучно там. Народ там поганый по нашим понятиям. Хитрозадые стукачи. У меня много знакомых туда подались. Никто особо не рад.
Ни одна американка за тебя замуж не пойдёт. Даже самая бедная. Потому что с тобой она станет ещё беднее.
Три года прожить там ещё надо, до получения гражданства, при чем на законных основаниях прожить, а не нелегалом.
Помню программу - Жди меня . Где дочь искала своего отца известного художника, уехавшего в США . Как он сказал - " Там перспектив больше !" Год они общались, он говорил что он ни кому не нужен, ночует в метро . Куда бомжей пускают спать, на ночь . Его нашли и дочь выслала ему деньги на обратный билет .
А ты что из себя представляешь ???Когда американцу, со связями, нужно 10 -15 лет !!!Что бы твёрдо встать на ноги и не бояться участи бомжа !!!
И ещё , самая поганая работа в США . Это донорство - 3 раза в месяц, за 20 долларов за норму сдачи крови . По тому что, работы мало, а нелегалов много .
А ты что из себя представляешь ???Когда американцу, со связями, нужно 10 -15 лет !!!Что бы твёрдо встать на ноги и не бояться участи бомжа !!!
И ещё , самая поганая работа в США . Это донорство - 3 раза в месяц, за 20 долларов за норму сдачи крови . По тому что, работы мало, а нелегалов много .
Хорошо там где нас нет, а на деле там в сто раз хуже.
Если человек не нашел себя на Родине, в другой стране он просто не нужен...
у них вроде и на мужиках тоже разрешили
Я лучше на бедной еврейке женюсь
Роман Пятыгин
Еврейки не глупы...
Америка страна добра, и ей добра не жалко
Нормальный план, Леха.
Похожие вопросы
- Фиктивный брак - понятно. А вот в каких целях совершают фиктивный развод?..
- Почему в США только бомжи и самые бедные ходят в магдональдс а в России наоборот бедным не по карману ?)
- Почему самые толстые люди живут именно в США?
- Когда уже Россия начнёт жить так, как живёт сейчас Европа или США где людям наплевать сколько стоят валюты других стран?
- Почему жить в США едут всякие уроды хипстеры и фрики? Почему нет не одного видоса как Тракторист Иван переехал в США?
- так ли хорошо живут в США?
- Как уехать жить в США? Как уехать жить в США? Как получить green card? Каким требованиям необходимо соответствовать?
- Почему при социализме страна живет беднее, чем при капитализме?
- Если Россия считает себя сильнее США то почему Россия сама первой не окружит США и не нападёт на Америку?
- Почему Россия просто не выкупила Крым, такие жадные или такие бедные и не было бы никаких санкций