Прочие социальные темы

Почему Россия просто не выкупила Крым, такие жадные или такие бедные и не было бы никаких санкций

Выкупила. Ведь Украина не заплатила за газ 3 млрд и не вернула предоплату за аренду портов для Черноморского флота за 25 лет. Так что в расчёте
Нигора Тухтаева
Лучший ответ
Мунара Усубалиева Аннексировала
Россия 25 лет отдает долги всего СССР
остальные жили все это время на халяву...
не помогло...
А как Крым достался независимой Украине, когда она вышла из СССР
И(
Ириша (**********)
А зачем? если там население на 90% пророссийское было и есть
Максим Бочков
Украина Крым вроде как тоже не покупала. Без денег пришло- без выкупа ушло
Причина войны на Донбассе и аннексии Крыма))
Роман Волков
А никто бы не продал.
А зачем)
Мунара Усубалиева Потому что лучше купить, чем отобрать
по законам порядочности
Я спрашивал тоже самое! Крым было выгоднее в разы выкупить, Украина бы легко согласилась если бы ей предложили половину ее годового бюджета. Плюс пару млн. $ на подкуп украинских чиновников и депутатов. Выгодно.
Сергей Богма
Катя Муренко А где же тут путриотизм проявить? )
Мила Степанова Ну забрали бы деньги, а полуостров не вернули бы.
Проще эти деньги на модернизированные острова истратить
Договоры по ракетам средней дальности за пачку сигарет не подписываются
Вопрос закрыт.
Крым выкуплен у Януковича за гарантия его безопасности
Путин купил себе в Крыму дачу, а Ющенко его с этой дачей и кинул
Елена Будрина
Забрали своё а каклы пусть скачут дальше
Ербол Кожин
Поменять на аналогичный кусок сала...
Вадим Ломов
Украинские чиновники воровали российский газ из транзитной трубы и в итоге образовался долг в 3 миллиарда долларов США.
Путин просил по хорошему отдать этот долг, озвучивал последнее предупреждение но украинские власти отказались выплачивать этот долг.
По прошествии месяца Путин тупо отжал Крым, то есть повел себя как реальный браток из 90 х, забрал долг не спросив согласия должника
Итог вам всем известен, с бандитами братками цивилизованные страны дела иметь не хотят, завтра он захочет отобрать что то еще.
Всю инфу о последнем предупреждении Путина Украине об выплате долга за газ вы можете проверить сами, гугл в помощь.
Мила Степанова Должника никто не должен спрашивать. А Крым Путин вернул- хоть что то хорошее сделал
Сергей Богма 1-й канал жаждет тебя в свои режиссеры.
Решение о референдуме принималось в критической обстановке, где не о какой "продаже" речь не могла идти из-за прихода к власти резко антироссийских прозападных сил, которые при благоприятном стечении обстоятельствах вообще могли не продлевать договор о пользовании ЧФ РФ Севастополя, открыв дорогу ВМС НАТО. ДО 2014 года никто в России всерьез не воспринимал желание крымчан воссоединиться с Россией.
не крым нужен был, а слабая украина
у украины была задача не продавать России, а подарить америке
Мунара Усубалиева Вам Кисель лично сказал?
Крым всегда был русским
Елена Будрина Последних лет 200
Мунара Усубалиева в Крыму при советской власти поменяли названия городов и сел, были на татарском