Прочие социальные темы

Россия отобрала у хохлов Крым, а что будет если Европа отнимет у России Калининград?

ну пусть попробует
Владимир Трушков
Лучший ответ
Пусть сначала попробует там референдум провести )). Наши не дураки - 100% местных жителей в 1945 выгнали.
Тогда третья мировая война наступит .
Какел, Крым ушёл САМ. Результаты референдума посмотри. И сейчас ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Ну а объединённая Европа уже дважды нападала на Россию. В первый раз войну закончили в Париже, во второй раз-в Берлине.
пусть попробуют
Россия (ссср) подарила Крым Украине
пусть и Украина ответит благодарностью
а не продажностью США и бандеровщиной
Ezel Bayraktar никто ничего не дарил! Хрущёв просто сменил пользователя. Ульянов крым пиндосам заложил в 20-х, и если Сталин просто забил на этот вопрос (поднимавшийся на Ялтинской конференции) пообещав пиндосовским евреям сделать там еврейскую АО), а Хрущёв отдал УССР, т. к. долг был за РСФСР. А вот Янукович не отдал крым под базы нато - всё-таки советской закваски человек, пиндосы его и сместили.
Боюсь, это вызовет затруднения и потребует усилий мало совместимых с самой Европой…
Их право пробывать. Но из истории следует попытка может быть не удачной. А Калининградская область оказаться гораздо большей чем до пробы, и паромы станут не нужны.
В таком случае европа исчезнет.
Shamsiddin Sangov
Послевоенныйе границы
Албания не может косово захватить
А разве кто то отбирал Крым, он сам ушел от туда где о нём не заботятся.
сдохни пидорг ебучий!
В.
Влад ...
А мы им ракету, бац
Оля Богатырева
Когда кто-то берет в долг есть такая поговорка: берешь на время чужие, отдаешь свои и навсегда. Точно так же и с Калининградом у Европы может получится. Если возьмет чужое на время, то отдаст своё и навсегда! Вот такая правда жизни....
Юлия Шведова
у них позиции итак слава богу крым лишь керасин за пламенем которого подарена пиндосам украина. с телогрейкой в ухе радостно
Саша Овдина
Калининградцы станут европейцами, Росия потеряет землю, которая не граничит ни с одним другим регионом РФ.
Кто-то воспримет новость как акт исторической справедливости.
Андрей Качан