Имею Родственников в Крыму. Все они поддерживают за вступления Крыма в состав России.
Тоже поддерживаю.
Прочие социальные темы
Почему мир боится, что Крым отойдет к России?
Мир дезинформирован. Простым людям нечего бояться. Боятся пропиндосские правительства, что Россия везде усиливает свое влияние. Это просто бизнес-мы у них отнимаем доступ к мировой кормушке.
Да какое миру дело? Пусть в своей стране разберутся. Россия делает то, что считает нужным.
Воссоединившись с Крымом, Россия станет сильнее по многим позициям, а "западный мир" / это не весь мир / всегда был против усиления России . Больше того, если представить, что присоединение Крыма ослабляло позицию России , "западники" , наоборот, старались его силком впихнуть в Российскую Федерацию.
Присоединяюсь к Чекаршову - США боится.
да миру наплевать на крым, им бы только найти повод на россию полаять!
миру думаю пофигу что творится в черном мелководье не читайте советских газет
пендосня теряет влияние, им по носу на весь мир Россия щелкает и им ответить нечем, Сирия, олимпиада, теперь Крым, им только проглотить это приходиться !
США уже всё там заочно поделили, уже руки потирали, а тут Россия прямо из под носа увела)
Не мир, а США.
анекдот дня ----БАРАКУ ОБАМЕ звонит ВЛАДИМИР ПУТИН ----ну как БАРАКУШКА прошел всеаляскинский референдум о вхождении АЛЯСКИ в состав РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? 85 %: НАСЕЛЕНИЯ ХОЧЕТ ЧТОБЫ АЛЯСКА СТАЛА РОССИЙСКОЙ! СВОБОДНОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ КАК НИКАК.... ОБАМА усиленно чешет затылок и думает --А КАК ЖЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ РЕЗЕРВ. . ДОБЫЧА АЛМАЗОВ ЗОЛОТА УРАНОВОЙ РУДЫ..?? опять усиленно чешет затылок и ...ПРОСЫПАЕТСЯ Источник: пора казачков ( чукчей ) в АЛЯСКУ засылать
А может вспомните о женщинах и детях Крыма которые перестали спать по ночам !!! Они то в чем провинились перед Путиным. Крым уже проснулся очухался и в шоке от того что сталось там.
Не мир а США. боиться. и кричат больше журналисты .пока им платят а потом когда деньги кончатья их выгонят