Прочие социальные темы

как Вы думаете Донецк, Славянск будут российскими городами? И почему россияне возмущаются что Крым присоединился к России

Ну как почему???? Россия вложит столько денег в Крым.... пенсии.... зарплаты.... материнский капиталл.... а отдачи 0....А откуда взять денег на все это???? Конечно же с граждан РФ.... где-то придется урезать своих

Местные еще на отдыхающих из РФ наживаться будут....
Роман Гинов
Лучший ответ
крымчане ещё НАШЕГО бардака не нюхали----через годик другой в шоке будут
По ТВ возмущаются все, как один, окончившие Высшую Школу Экономики.
И, естественно, многие доморощенные евреи. Словом-пятая колонна.
Потому что Россия теперь страдает, то санкциями, то еще больше что-то будет. Зачем нам Славянск и Донецк, это чисто украинская территория с русскоязычными украинцами по национальности, но не русскими. Таких как они по всему СНГ миллионы.
Я лично не против. Да, присоединение регионов Украины влечёт "утечку" денег из бюджета РФ. Но там и без этого "утечек" хватает.. . Да и понимание того, что наша страна - сильная, чего-то стоит, не так ли?
Ольга Тищенко
Откуда вести? От ОБС)
Ольга Бунеско
Набег троллей учеников с Эха Москвы или другого дурно пахнущего ресурса.
Надеюсь что нет, бюджету России и Крыма предостаточно.
Алексей Я
Все чушь.
Sh
Sheglova.e.r.
Кормить не хотят.
Будут. Вопрос времени. )))
Россия не возмущается, что Крым вернулся домой. Россия Гордится, восхищается и радуется!!!!
Юля Юлия
И Крыма хватит.
Нда, я ещё несколько месяцев назад говорил что весь донбас будет наш, но меня в группе вк где я это сказал забанили за эти слова ((( Насчёт почему? ну и у нас есть фашисты и те кто считают что нация должна быть чистой а крымчане вроде как нете и прочее и есть приезжие которым укрепление России ненравится так как им выодно продавать наркоту и оружие чтоб мы тут убивали друг друга.
Был "Крым". Теперь"Омар Хайам"!Дрочат на Россиию?
Обязательно будут! А россиянам (про которых ты говоришь) разрешаю дать в морду.
Валера Валера
Россияне не возмущаются. Возмущаются жители Украины и власти Сша