Прочие социальные темы

Почему россияне уверены, что к России в мире относятся необъективно?

67% респондентов считают, что влияние России в мире в последние годы выросло.
С точки зрения 14% граждан РФ, принявших участие в опросе, это происходит в первую очередь из-за страха перед ней и её военной мощью.
11% респондентов считают, что основная причина роста влияния — в правильной и независимой внешней политике.
7% полагают, что это личная заслуга президента РФ Владимира Путина.
Ирина Романова
Люди всегда опасались непонятного и непривычного для себя. Мы для них то же, что для нас, например, империя инков. Они видят только то, что бросается в глаза, и на что им умело указывают. Мы, русские, в общем-то не подарок. Но жить в мире с нами можно, только наше не трогайте. А нам чужого не надо, своего хватит. Только бы лени поменьше и дисциплины нам побольше. Тогда бы мы уже и Китай своей продукцией завалили.
Влад Берестовой
Лучший ответ
Опросы - это фиксиция.
Данил Давыдов
А потому, что фактов нету о влиянии) Вот и привыкли гордится не уровнем жизни а ядерным оружием))
Мне вообще без разницы, как они относятся. Россия самодостаточная страна.
Асия Жакупова
Потому что это правда.
Валерия Рудь
Конечно необъективно. Они боятся, а мы же добрые, дружить хотим
Кира Ховрина
СМИ с утра до вечера трындит о врагах. Куда ж бедному обывателю поддаться! Вот и верит.
Karen Aghajanyan
Индия и Китай к нам объективно относятся, а на дебилов с Запада нам пох..
Климова Елена
Вдумайтесь в последние заявления некоторых американских политиков:" У нас нет доказательств о вмешательстве России в наши выборы, но мы в этом уверенны..."
15 лет назад они также были "уверенны" в наличии ОМП в Ираке.
Теперь слово "уверенность" по-американски будет заменять факты и доказательства
А что разве не так?
Россия- мирная страна! Она себя обеспечить может . На других нам ПЛЕВАТЬ . Если они нас высмеивают, так зачем нам их поддерживать?!
-Cколько стадионов строится у Вас в городе?
-Сколько стадионов у Вас в городе?
-У Вас в городе строятся стадионы?
- Что нового строится у Вас в городе интересного, необычного?
-У Вас в городе строят какое-нибудь огромное здание?
-Какую сложную конструкцию можно построить в маленьком городе? Типа мини-эстакады? Машин там мало, пробок нет. Можно эстакаду. И еще варианты?
-Какую сложную конструкцию можно построить?
-Какую сложную конструкцию можно возвести?
-Какую сложную конструкцию можно сделать?
- У Вас в городе строят какое-нибудь гигантское здание?
-В России песка и территории дох-на! Строй на здоровье!
-Когда строительство признают как спорт и сделают соревнованием?
-Вы бурите скважины? Бурите! Особенно в чистом поле! Я не шучу!
--Бурите ли Вы скважины в чистом поле, чтоб там жизнь расцветала?
-Когда строительство признают как спорт и устроят соревнование? Можно даже олимпиаду!
-Какая необычная инфраструктура есть у Вас в городе?
- Зачем люди рождают детей, а не дома?
- Твой дом работает на полную катушку или спит?
-Твой дом работает на полную катушку или простаивает?
-Можно ли дом считать машиной? Механизмом?