Россия занимает 97-е место в мире по доходам на душу населения.
Ваше мнение?
Прочие социальные темы
- Почему россияне в мире по доходам на душу населения занимают одно из последних мест...?
Много воруют. У нас самоя богатая страна а мы самые нищие.
Государств в мире более 200, то есть 97 - это не конец списка, а как раз первая его половина. Но всё равно цифра непонятная.
ЦРУ ставит Россию на 55 место, МВФ - на 51.
ВОТ ПРОХОРОВ ВАМ ОБЕЩАЕТ ДАТЬ ПОЛОВИНУ НАГРАБЛЕНОГО, РАБОТАТЬ НАДО ВСЕМ, А НЕ ВЛАСТЬ РУГАТЬ
Ольга Глущенко
А вы думаете где нибудь в Британии больше работают чем в России? да там вообще уже все спились ,даже женщины, и 3 дня выходных в неделю.
говорят же, что наша духовность выше материальных благ. вот и наслаждайтесь своей духовностью
Потому, что по количеству миллиардеров - одно из первых мест. Причём эти миллиарды не заработаные, а "приватизированые" общенациональные богатства
Ну и пусть, зато в списке "Форбс" мы одни из первых А что, "олигархи",тоже россияне, если взять в среднем на душу населения их доход и наш, то совсем неплохо получится, как температура в больнице, учитывая морг и реанимацию
Ты что, с дубу рухнул? у нас на планете около 200 стран, мы посередине))
зачем нам грузить душу.
1. Как накаляются страсти, как Тьма нагнетает истерию, и всё это ради последнего парада, зная о том, что этот парад, каким бы он ни был, всё равно будет последним, ибо даже в стане Тёмных сил намечается ПРОСВЕТЛЕНИЕ!
2. Последний бой между Тьмой и Светом выбивает последний оплот НЕВЕРИЯ в Народе – Народе, который на данный момент собран из самых лучших частиц ПервоТворца, потенциал которых не идёт ни в какое сравнение с потенциалом “маленького” человека Планеты Земля!
3. Я хочу подчеркнуть, что “маленький” человек в России сейчас намного выше по своему творческому потенциалу, или по потенциалу СоТворца, любого, даже самого эзотерически продвинутого человека в любой другой стране, включая предполагаемый “золотой миллиард” Планеты!
4. Этот потенциал русского Народа известен теперь уже всем, в том числе и Тёмным силам, поэтому для них эта “пиррова победа”, и они это знают, оборачивается окончательным их развенчанием. Поэтому те люди, которые ещё совсем недавно были захвачены Тьмой в Духовный полон, разворачиваются в сторону сил СВЕТА, в надежде получить не только поддержку Творца, но и СПАСЕНИЕ!
5. Прошу ВАС, не отвергайте этих заблудших, и
другие страны получают в столько раз больше в сколько у них цены больше + в России реальный уровень цен низкий из-за недооцененной валюты т. к это для экспорта выгодно
Душ много, а дохода мало.
А потому что чинуши загребают все себе загребущими ручками. Пора давно их пообрубать
это надо у путина спросить
Потому что ВВП низкий!!!
Как работоем, так и получаем.
Капитализм себя не оправдал, пора это признать
Наталья Демидова
послушайте эссе Михаила Хазина на ютубе,если вы юный человек. интересные вещи рассказывает что такое капитализм.