Прочитал одну криминальную статистику, к
Оказывается в СССР уровень убийств на душу населения был выше чем в России, в СССР 12,4 убийства было на душу населения, а в России всего лишь 10,2 убийства на душу населения.
Прочие социальные темы
Почему в СССР уровень убийств на душу населения был выше чем в России?
И Сталин 900000949695695956965956956969999 человек расстрелял и съел
Александр Анисимов
Никто и не утверждал, что расстрелял и съел.. Зачем это "съел"??
я вообще российской статистике не верю
Ты не просто гонишь, ты какую-то xyйню написал.

кто её проверял эту статистику.?!. Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Марк Твен
Myrzayim Sharipova
А может это так и было с откуда ты знаешь.
Myrzayim Sharipova
Это в сравнении с сайта ген прокуратуры РФ и с сайта МВД СССР, но в СССР была не такая сильная правоохранительная системам как в России, в СССР было 2,6 сотрудников правоохранительных органов на душу населения, а в России 9,7 на душу населения, так делай выводы где высшее может быть преступность в СССР или в России.
ну в России вообще статистики быть не может
Myrzayim Sharipova
Статистика есть на сайте ген прокуратуры РФ и там написано что в России 10,2 убийств на душу населения, а в СССР было 12,4
)
не заю даже где такую статистик взяли, да и СССР это не одна россия. можете продолжать тогда подсчитывать и другие республики входившие в СССР.
Myrzayim Sharipova

кто вам такую хрень в голову вдалбливает? У вас что нет родителей бабушек дедушек? может у них пораспросить?
Hevi Metall
не скажу про него, не знаю. но подобное распространяют именно те которые распродали своих мам и бабушек .не у кого им пораспросить.
Myrzayim Sharipova
Родителям от куда знать это разве что если бабушка или дедушка работали в прокуратуре СССР и РФ тогда они могут знать это статистику, а так с откуда им знать.
Myrzayim Sharipova
Потому что пили водку
Ты ошибся!!! это была не статистика а сказка!
А скорее сам великий сказочник..
Myrzayim Sharipova
сомневаюсь я в этом в СССР любое убийство доводилось органами розыска до финала и на финале убийца по самому минимуму т. е. превышение самообороны получал пятнаху а если по пьяни или умышленное то вышак т. ч. в рашке у нас усе хорошо зарплаты оч высокие середняк так тыс 13, но если взять зарплату аликперова и токаря то середняк у них лямов по 500 баксов, убийст у нас вообще нет мошенников тоже, казнокрадов раньше в СССР периговаривали к расстрелу, с конфискацией у всех родственников в третьем колене, ща посидит под домашним арестом годок и поставят не казаначеем РОССИИ, а какогонибуть мордовии, будет дальше лопатить тока по осторожнее о чем ты та м в Росии страна живет не по законам а по понятиям
Братва на зубилах
О господи, эксперты мои, историки, вспомните хотя бы бесконечное число ссылок в Сибирь на каторги, вспомните мировую войну при СССР, что тут сложного-то?
потому что убивали не только в России но и в других странах
Пф
лихие 90-ые)))
Роман Чипирис
Причём тут 90-ые и СССР? Учи историю)