Прочие социальные темы

Почему против убийства животных в Сочи протестует весь мир кроме России?

на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] собирают протест против убийства животных перед Олимпиадой. В числе оставивших протест - представители Италии, Швейцарии, Канады, Мексики и практически нет России.
Почему? Мы такие жестокие? Или английский никто не знает? Или равнодушные?
Россияне протестуют на других сайтах. У нас есть рунет!
На Демократоре, например.
Александр Стойняк
Лучший ответ
Вера Дмитриевна Позднякова значит есть еще Россияне не равнодушные и не жестокие. Это вселяет надежду... Печально только, что из 12 ответивших только один ответил так...ожидала, что будет хотя бы 50 на 50.
Весь мир травку треплет, или всё же мясо жрёт? Так что по фиг что они там балаболят...
S)
Sabikow )) Zhumasheva
Братишки в Бостоне тоже по этому поводу скороварки взорвали?
Хорошо, что на западе еще не запрещают нам тараканов в доме травить - тоже ведь как ни крути живое существо
Вера Дмитриевна Позднякова Нет...травитесь на здоровье коли живете с тараканами.
Иван Гуляев А я вот сейчас в деревенской библиотеке работаю. Травлю мышек. Во садистка!..
А я против бездомных животных. Сердобольный дохера? Пойди на улицу и тащи к себе домой. Речь идет о безопасности. Желаю каждому человеку, защищающему бездомных животных, чтоб его дети были укушены бездомной собакой. Быть может дойдёт.
Иван Гуляев А Вы добрый :))
Вера Дмитриевна Позднякова Уважаемый, я так воспитала своих детей, что они знают как вести себя чтобы собака не покусала. И сколько могла с улицы уже принесла :) А Вам желаю всех благ.
Храни вас Господь.
Вера Дмитриевна Позднякова Бору об этом скажите...
хотя нет его давно, да и вряд ли он вас слушать стал...
Интересно, а бомжей в Сочи тоже будут отстреливать?
Вот так и следуем завету Иосифа Виссарионовича - Нет человека (собаки) - нет проблемы.
Всё его критикуем - а сами-то лучше?
Baxa M
Вера Дмитриевна Позднякова Самое страшное что это так и есть - ни в одних новостях не показывают, нигде не пишут, все делается под шумок. Типо страна все равно ДОМ2 смотрит. Можно всех перестрелять - никто не возмутиться...Вова сейчас типа со страной общается - вот бы у него спросить в эфире - нет денег на приют?- а вы у Патриарха одни часы продайте и постройте приют...
а че, черных завалили? а почему я не знаю ?
Согласно канадским законам, над русскими детьми можно проводить опыты, применять электрошок, лоботомию, стерилизацию… Это каким ценнизмом нужно обладать, чтобы у себя иметь законы, позволяющие издеваться над детьми из конкретной страны, и хаить действия этой страны, даже не направленные на ущемление прав граждан этой страны?
Олег Трусов
Потому что всем до нас дело есть, кроме нас самих.
Да похеру им на животных, лишь бы попротестовать, воду помутить
no comments,,,
Потому что мы (тоесть Россия) и убеваем их! как жаль!