Прочие социальные темы
Как Олимпиада в Сочи 2014 повлияла на имидж России?
Пишу научную работу. Провожу анализ. Буду рада услышать Ваше мнение!)
Положительно и восхитительно!
Появилось понимание и уважение, как к сильной державе...
Положительно,
но мало по сравнению со вложенными деньгами в неё.
В лучшую сторону. Олимпиада была организована блестяще.
Малость подновила.
Я считаю что нос некоторым утёрлы и сразу тявканье прекратилось
Распилиада? , после нее в стране стабилизец.
Очень положительно! Всё хорошее что делается в нашей стране придаёт всё больше и больше сил и уверенности нашему народу. Евреи говорят что даже маленькая победа-это победа! Наша страна построила Олимпиаду, выиграла Олимпиаду и Паролимпийские игры, вернула Крым! Это ли не радость? Крымчане молодцы, они отстояли свои права, объединили народы России и напомнили нам кто мы такие. Мы можем гордиться своей страной. Пусть не во всём, но начало есть!
никак как уважали так и уважают
Целенаправленно принижаллся мировыми СМИ. Еще и бандитизм на Украине развязали. Несмотря на все, для всех интересующихся и в первую очередь для спортсменов, все незабываемо, вкючая превосходную подготовку. Особенно это касается паралимпийских.
Думаю, положительно. Все было организовано на высоком уровне, так что страна показала себя).
Исключительно положительно.
Прошла да и прошла, по типу Евровидения, кто там занял перв место в 2003м? А вот что вытворяем с Украиной, весь мир на ушах и в шоке...
Ляп с Украиной перечеркнул всю положительность олимпиады.
Внутри России с досадой-очень дорого. За рубежом положительно
Предыдущая олимпиада была в Канаде. Перед ней - в Италии. Как повлияли эти спортивные мероприятия на ИМИДЖ этих стран? Да никак. Всем до лампочки.
Гугл в помощь: "Города-кандидаты на проведение следующей Олимпиады отозвали свои заявки"
ОЧЕНЬ дорого.
Как олимпиада в китае повлияла на имидж китая.
Россия была великой, стала самой лучшей. В отношении Крыма показала, что свое мы не отдадим и не фиг давить на нас.
в 1980-М ГОДУ НИ КРЫМСКОГО НИ ДРУГОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОБЛЕМА НЕ БЫЛО, ТОГДА ТОЖЕ ЗАПАД БОЙКОТИРОВАЛ ОЛИМПИАДУ,
ЭТО ДЛЯ ЗАПАДА ОНАНИЗМ ИЛИ МАСТИБУРАЦИЯ, БОЙКОТИРУЯ ПОЛУЧАЕТ НАСЛАЖДЕНИЯ.
я просто горд, что моя страна так великолепно подготовила и провела ОИ. про результаты сами знаете-мы ЛУЧШИЕ в МИРЕ! ! У меня приятель, когда вернулся с ОИ и прочитал у себя в Германии очередную пакость об ОИ- в гневе выбросил телек! Они там устали от лжи и от нападок на ОИ и Россию. Запад беснуется-ОИ лучшие реально за всю Историю! Завистники! Сидят там. как пауки в банке, в этом ЕС. ожирели, отупели, и просто понимают. что им такое не осилить. Имидж россии поднялся!! Запада неуклонно падает. Тысячи людей, видевших ОИ-разнесут Правду о России!!.
Очень даже положительно - оценки всех там присутствующих - только хвалебные, и огромное количество иностранцев, которых пугали Россией - получили совсем другие результаты от общения с россиянами, и уезжали с самыми тёплыми чувствами к Олимпиаде Сочи-2014
Для тех, кто с симпатией или . хотя бы . с пониманием относятся к России и не видят в ней врага Олимпиада стала ещё одним поводом и местом, чтобы убедиться в своих симпатиях . но ровно также, для тех . кто видит в России только плохое, не приемлет ни саму страну . ни народ . населяющий её ,Олимпиада стала объектом критики и насмешек -и денег много угробили, и не там построили, и открытие-закрытие какое-то не такое и тд и тп ,,,Каждый увидел и почувствовал то, что ему было по Душе, по его воспитанию, культуре и общему пониманию истории нашей страны и её значению в жизни всего мирового сообщества ,,,Всё как всегда и как везде - друзья радовались, недруги глумились ,,,
на имидж Путина может и повлияла но врятли повлияла на регионы россии. Всем советую почитать книги Олимпиада в Сочи 2014 журналистическое раследование имеется книга имееться в формате на андройд.
Уже неважно. Крым все смыл.
Это сколько же тебе надо прессы перелопатить? ! Конечно повлияла в плюсы
Тут тебе точно люди не помогут)))
весьма прогрессивно
Да никак. Это событие-однодневка. Забывается мгновенно.
Когда мы едины, мы не победимы! Россия вперёд! Помогай Бог и Ангел Хранитель.
как-то оккупация Крыма свела на нет весь позитивный эффект от олимпиады....
Хорошо повлияла. Особенно на Сочи. Такой красоты нигде нету. Это прям достопремичательность.
Думаю хорошо хотя в США показывали открытие очень плохим
В олимпиаде участвовало 88 стран, а кроме участников были и гости. Сейчас на паралимпиаде 45 стран с гостями и никто не отказался, не бойкотировал и не отозвал своих участников, как грозились. Все пишут и говорят лишь хорошее. Многие страны подали заявки лишь бы поучаствовать, это говорит о чем то!?
После 1980 года, в России не было больше олимпиад, но олимпиада в Сочи решила многое, даже несмотря на все то, что творится сейчас на Украине, олимпиада прошла блестяще, открытие и закрытие тоже прошли нормально, не считая кольца, которое не открылось на открытии-кольца американской части.... Я считаю, что олимпиада в сочи повлияло на многое: Сочи стал олимпийским городом, возможно все те сооружения, которые были построены для проведения соревнований станут спортивными музеями. В Сочи подтянулся народ, летом там будет не протолкнуться ...
в целом, эта олимпиада показала Россию с лучшей стороны!
Олимпийские победы
Нашей доблестной страны
Нам сулят такие беды
Что они нам не нужны
Хорошо что хоть в футболе
Арифметика проста
Шанс России там не боле
Чем один процент из ста.
Нашей доблестной страны
Нам сулят такие беды
Что они нам не нужны
Хорошо что хоть в футболе
Арифметика проста
Шанс России там не боле
Чем один процент из ста.
нет
научная работ? Курсовик? а что анализируете?
проведите сравнительный анализ с предыдущими Олимпидами в первую очередь
пасаны ваще ребята. правили алимпиаду как нада. чотко. с пасанами у вована с пивасом сидели смотрели орали, болели. потом кароч мусора приехали. типа : "хули вы здесь орёте! " а мы такие : "так олимпиада, понимаете, конькобежцы, ебать. ну и с мусорами целый час кароч этого корейца смотрели.
Ее купили
да никак. на олимпиадах все зарабатывают, только россия??? ( правда бабло некторые распелили)
Положительно!
Вчера моя дочь, инвалид детства, смотрела закрытие Параолимпиады. Она мне говорила - я еле сдерживаю слезы, я так горжусь своей страной, я люблю Россию. Какая разница, что о нас будут думать другие, главное - что у нас во дворе. далекого сибирского поселка, дети стали играть в керлинг, а моя дочь на насмешки неразумных имеет достойный аргумент - знай наших!
повысила
Неплохо