Прочие социальные темы

Согласитесь ли вы сомной что в 2012 г.конца света небудет?ведь все ждем олимпиады в Сочи!:-)

Так конец света уже был!
Просто мы его не заметили (((
Ирина Швец
Лучший ответ
дай то бог.. . гадать смысла нет.
я, так думаю - "конец" света не то, что
все ждут.. .
"конец света" может быть и скандал в доме.
а то, что ВСЕ ждут - наступило еще при Горбачеве =)
Nina Balz
Блин, а ведь и правда... Почему это никому не приходило в голову?
будет
они СТРАШНЫЙ СУД не отменяли
у меня на мобиле календарь до 31,12,2079
будет не будет.... а кто знает????
Согласна
Юлия Бушманова
это неважно. Важнеее второе пришествие ХРИСТА. Кстати АГОФЕСТ до сих пор жив.
Aidar Kajymuhan
Да по любому не будет! Вспомните первые вскрики о конце света начались перед кризисом. Я думаю специально всю эту байду подняли что бы люди заморочились на тему конца света. Если сравнивать конец света и кризис, то последний покажется ерундой!
мы оттянем его до сочи, а там трава не расти
конца света не будет. на олимпиаду пофиг. она для быдлорасеян.
Мария Костина
Те, кто суетится вокруг этой кормушки, уже 20 раз проворовались и денег, по всей видимости, не хватит на завершение строительства. Вот для них конец света-это не самый плохой вариант.
Нет. . по последним данным конца света не будет, но будет 2013 году магнитные бури на Солнце которые будут нести ущерб планете
была информация что они как-то неправильно (ети ученые) перевили перевод текстаЖизнь умрет что б дать начало новой жизни и прочее