Прочие социальные темы
он спасет мир!!!!)))))))))))))))))))
вы верите что в 2012 г конец света?? что будем делать?!

На Ответах сделаем конференцию А по домам вечеринки-гулянки
Вам не кажется странным вопрос? Что делать? Раз конец света, то делать нечего, остается одно- отбросить копыта.
буду надеяться что недоживу до этого.
Да враки всё это :когда конец света наступит одному только Богу известно.
В России конец света уже так много раз наступал что мы привыкли.
будем ждать
Поживем увидим
Вот что говорит Библия:
Да бред это сивой кобылы в полночь в сумасшедшем доме :)))
Затаримся и отметим это дело.
наступит 2012, а за ним 2015 и т. д. , а конца света не будет. Вот тут-то у многих то шаблоны и порвутся -)
Что делать? Сухари сушить! Что ты во всякую чушь веришь?
У нас позавчера был.
В трансформаторной подстанции вылетели предохранители - 5 домов без света сидело больше часа.
А Вы тут про 2012 год.
нет, не будет никакого конца света.
Заниматься сексом. . Пить Виски . .курить сигары и плакать . .Звонить и признаваться в любви . .
какой нахрен конец света???? капец светы прийдёт тогда, когда вообшэ никто этого ожидать не будет.... такшо расслабтесь и вкалывайте на роботе как и вкалывали.... а мародёрством заниматься опасно....
не верю. ну а если и будет, то кроме как подыхать больше ничего и не остается...
Таких концов было уже не мало. А МЫ будем ЖИТЬ!
незнаю как вы а я верю что в 2010....ну так ванга предсказала....
конец света обещали еще в 2000(милениум) и до этого люди только и твердили про конец света с самых древних времен, но мы почему то до сих пор живы, так что и 2012 я думаю переживем
посрать! конец так конец, нам будет уже всё равно.
НЕ говорите и не читайте\верьте в эту чушь!
Сколько уже предсказывали" ...живите и наслаждайтесь жизнью:)