Прочие социальные темы

1 февраля ожидается конец света.Что будем делать?..

Ээээ.... дЭвушка, хорош, давайте 11 февраля, у меня 10 днюха, дайте погулять на последок))))))))))
Людмила Баженова
Лучший ответ
Удивили!! ! Да он уже не припомню сколько раз наступал! НУ еще РАЗ наступит? ! И, ЧТО! На следующий день спокойненко пойдем на работу!
Пройдёт и этот - будем ждать следующего!
Этот конец света предрекают уже давно. Ну и Бог с ним, с концом! Лично у меня столько дел, мне не до конца света! Вот опять извечные вопросы - "Что делать" и "Кто виноват". Главное - делать! И все будет хорошо! С новым годом!!!!
Мимо Проходил
будем пить и встречать как новый год)))
Посмотрим! Его уже столько раз встречали!!!
Татьяна Ишкова
ну наконец-то, надоело ждать уже!
Алия Ибраева
Кто его ожидает?
Он уже не первый раз ожидается.
Что-то не слышала такого ещё... хорошая утка. :) Я думаю что перед концом света должны события ещё произойти разные.. . Пришествие Иисуса Христа к примеру...
Неужели нам отключат свет? Нет, я не смогу жить без интернета! Это же катастрофа!
Iva Solyonyi
спасать свет
Владимир Юмин
Жить дальше!!! !
С НОВЫМ годом !!!
Хизир ...
жить как жили раньше и пусть победит умнейший.
2 февраля скажу)
М уже невероятное количество раз должны были умереть от онца света, а все еще живы. Зачит будем жить дальше!
А я слышал, что конец света 21 декабря 2012 года. Так что на 1 февраля не обращаем внимания.
наслождатся последними днями жизни
Проводить с умом
Arman Ospanov
Мне пофигу.. Я вряд ли доживу. .
Удачно встретить..:)