Большинство людей принимают такое заявление от предсказателей и тд. как шутку. Но ведь есть люди, которые реально верят этому! Например в Америке тот сумасшедший расстрелял детей из-за конца света! (но он еще был болен психически) Многие молодые мамы боятся за своих маленьких детей. Ну а многие люди покупают соль, спички, свечи и тд. (ведь говорят света не будет: ) ) Лично я, как и большинство людей думаю что ничего крупно масштабного не будет)
А вы готовитесь к концу света?!)
Прочие социальные темы
Будет ли конец света в 2012?))) порассуждаем)
ни один человек Мира не может знать. когда это произойдет. но то. что когда-нибудь произойдет. все знают.
Гай Юлий Цезарь в 45 г. до н. э. ввел високосный год, и их уже было 514. То есть, без одного лишнего дня через каждые четыре года, сегодня было бы 10 апреля 2014. В Календаре Майя не учтены високосные годы, а это значит, что технически конец света 21,12,2012 должен был наступить 16 месяцев назад.
в 2012 году не будет 100%
Видит мрак в туннеле пессимист,
Оптимист же - свет в конце туннеля,
Видит то, что есть на самом деле,
"Идиотов двух на рельсах" - машинист!
А тема Конца Света надоела,
Спасенье от него сейчас найдем:
Откупорим шампанского бутылку
И что-нибудь веселое прочтем!:) )
Внук пришёл домой и говорит своей бабусе: "На астрономии нам сказали, что солнце погаснет через 7 миллиардов лет". "А Бог ты мой, уж-жас-с, через сколько?!?! " - воскликнула бабуля. "Через 7 миллиардов лет". "Тьфу ты, окаянный, а я уж испужалась, думала через 7 миллионов! ".
Оптимист же - свет в конце туннеля,
Видит то, что есть на самом деле,
"Идиотов двух на рельсах" - машинист!
А тема Конца Света надоела,
Спасенье от него сейчас найдем:
Откупорим шампанского бутылку
И что-нибудь веселое прочтем!:) )
У нас в России конец света продолжается уже больше 20 лет. Так что, если что и случится - выживут только русские.
Всё же интересно, почему среди множества дат конца света, именно эта дата приобрела мировой размах?!)) ) И тогда, когда я об этой дате узнала (4,5 года назад) , я тоже поверила в неё, хотя на тот момент ещё даже не вышли фильмы Знамение, 2012. И ведь масса людей поверило почему-то. А уж потом только появились пиарщики и стали навариваться на этой инфе. В общем, не удивлюсь, если под прикрытием этой даты, какая-нибудь страна пальнёт по другой.. . или прокатится волна массовых самоубийств фанатиков этой даты по всему миру.. . или ещё какая-нибудь спланированная кем-нибудь злая акция.. . И знаете что, многие пророчества Ванги тоже не сбылись...
Он давно наступил
Завтра узнаем.
Бред бредом=)люди, неужели вам больше нечем мысли занять??
для этого и раскачали за конец света чтобы соль, спички, свечи и тд покупали)))
будет война. не завтра, потом, которая принесет массу разрушений. будет холод, голод, болезни, разруха. многие будут страдать от онкологических заболеваний, будут гнить заживо.
а конец света если и будет, то подготовиться к нему будет невозможно, это произойдет внезапно. конец земному существованию наступит не скоро, а через много-много лет! мы этого не увидим.
у мя стоко мыслей.. .
1.В России он не будет - он отсюда выйдет, этот конец света
2. ага будет. а потом свет вырубят.
3. будет. а потом еще и отопление со светом выключат.
2. ага будет. а потом свет вырубят.
чушь
Жулдызай Акдаулет
Я не понимаю таких извините тупых ответов... Но если просто хотите баллы заработать... А так я просил нормальный ответ, Ваше мнение.
Конца света не будет. Но всеравно по-баиваюсь 21 декабря) . Завтра долгим день будет