Прочие социальные темы
А как вы относитесь к тем кто утверждает что точно знает что конец света произойдет 2012
и даже знает как это будет ???Не смешно-ли все это слушать , ведь даже если и будет конец света никто из нас простых смертных не может знать точно и утверждать как и когда все это будет ...
Сегодня показывали по ящику передачу. Солнце будет светить ещё 4 миллиарда лет!! ! Ни каких крупных объектов опасных для земли поблизости нет. Это рассказывал директор какого то НИИ, академик. Так что это чьи то вымыслы, что бы жить не скучно было. Конечно есть опасность что какой то фанатик типа Ахмадинижада может развязать войну, но всё таки его тоже окружают люди которые понимают что если подобное произойдёт, победителей не будет.
Анна Боровко
Спасибо за здравый оптимизм !
В чем отличие сумасшедшего от здорового?
Если человек говорит: "я, наверное, схожу с ума" - он полностью здоров.
А если говорит: "все остальные не понимают, что они делают, но я им расскажу" - у него явные проблемы.
Есть подозрение, что в 2012-м мне это будет - похрену.
Отношусь как я? Как к массонам!
Пережили- ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ программу-Перестройку, к 2000 году всем по отдельной квартире, а конец света 2012 тем более переживём- не волнуйтесь
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Как к больным людям: С вниманием и заботой при этом думая о своём ))
Конец света может быть только после 2014 года, т. к. Меведев (или кто там будет) не допустит срыв олимпиады из за какого то конца света.
Анна Боровко
Вот вот я тоже смотрю как Путин об олимпиаде заботится и сколько денег туда брошено ...
заряжаю батарейки!
этот вопрос не подается обсуждению, никто не знает и неможет этого знать, его слишком часто пророчат.
Никакого конца.... а если комуто и доверил бог такую тайну, он будет молчять ему не дозволят это говорить....
в 2000 тоже ждали!
У меня в 2012 защита диплома - конец света
племя майя покарает тебя за такие мысли)
Анна Боровко
Какие мысли - мне очень даже нравиться племя майя но вот даже они никому этого секрета не раскрыли !!!
он веть и правда наступит в 1012 Xd!
Судя по аватарке вы выживите, а на счет 2012 речи быть не может, зря чтоли Путин языки изучал, чтобы члены комиисии дали добро на Сочи 2014
в 2000 тоже так мололи, и кажись ничего, живы