Прочие социальные темы

О!Опять говорят про конца света в 2012....Будем готовиться?

Или вспоминать про то,что тогда в 2000предсказали конец света????
А зачем к нему готовиться, что это даст? Когда наступит, тогда и наступит...
Даниил Корки
Лучший ответ
Пора бы уже привыкнуть, что дата относится на более поздний период, как победа коммунизма и демократии.
Это не про нас.. . Мы итак на конце света!
где говорят? а чё смысл готовится если он и будет, то весь мир в труху-никто не выжевет (как сказали майи)
Алик Масаев
Во во, что за утро без новостей о конце света! Каждую неделю новое пророчество! Мая, Ванга, Нострадамус, и все остальные - сколько можно, неужели не надоело! ну небудет конца света, не будет - хоть тресните! И вы послушайте как их интерпритируют - Атомная война, Комета, Потоп, Извержение вулкана гиганта, Вирус, взрыв солнца, огромная озоновая дыра, попадание в космическую червоточину и даже "проблема 2000" ну тд и тп, кто страшнее? !
А майя просто не успели дописать свой календарь, их запвоевали, у нас ведь тоже не надёшь сейчас календари на 3009 год, просто потому что их не печатают, а они их выдалбливали на камне! ясен пень что нет смысла делать календарь на заоблачные даты.
Давайте отпишем проекту майл новости что подобный бред в новостях отпугивает потенциальную аудиторию - я как увидел этот заголовок на новости вообще забил, сразу понятно ничего интересного у них нет одна вода и чтобы хоть както завлеч народ поставили это вот объявление. Стыдно молодые люди как делитанты поступаете. И на последок если Вы ищите симптомы конца света загляните в Новый завет, и сравните ситуацию с нынешней, НИЧЕГО общего, кто не согласен готов спорить! Всем приятного дня!!!
Федор Петров
Всегда готов.