Прочие социальные темы

Вопрос про конец света... Если конец света в 2012 всё-таки наступит, то каким вы его себе представляете???

астероиды будут падать.
Николай Машкарин
Лучший ответ
Любой катаклизм-- это не просто свет погаснет.. . Этих картинок нам Голливуд уж напоказывал столько, что страшнее и новее не придумаешь.. . Хорошо, если кто-то успеет в Космос улететь. Но веным странникам не позавидуешь.. .
Другой вариант-- изменения мира такие, которые приведут к появлению совсем другой жизни на Земле. Он предпочтительнее, но какой он может быть? Никто не знает.
Вадим Васильев
не представляю, это будет неожиданно
конец света говоришь )))))))))))))))))))))))))) запуск андронного коллайдера назначен на 12год и достраивают его уже в Подмосковье так что ещё не всё потеряно он в 100 раз мощнее того что запускали во Франции поглядим на взрыв частиц ))))))))))))))))))))) которые по определению нас в чёрную дыру загонят )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Кириков
Оп-па и света нет.
Иди спи. Меньше знаешь крепче спишь хД
Slava Kintop
Станция Конечная. Все пассажирам покинуть свет. Не забывайте пожалуйста свои вещи!
посмотрим, это будет сюрприз
Гулёк Flowerparadise
А что изменится, если вы узнаете, что он будет?? ? Резко станете миллиардером и улетите на Марс? А конец, он и есть конец....
Светло-темно
все потонут, а Россия нет
Вообще не заморачиваюсь по этому поводу.
или наводнение или атомная война
ось земли сместится. что вызовет резкие смены климата и прородные катаклизмы
Настя Боб
Куплю заранее большую сигару и 36-летний виски. Залезу на крышу самого большого здания
И наблюдая за волной в 300 метров и за суетящейся внизу толпой, так не спеша затягиваясь и попивая вискарь скажу:
- Ха-ха-ха Жалкие Людишки!
Лучшим явлением в Мире!
Олег Пунцуль
Таким.. . Все ждут-ждут конца этого света и.. . Не дождутся! И опять какой-нибудь "великий" оракул предскажет конец света на 2014 во время олимпиады в Сочи.. . И так "конец света" будет из года в год... )
Люди любят верить во всякую фигню:))
Посмотри фильм 1012
катаклизмы
Urmat Osmonov