Прочие социальные темы

верите ли вы в конец света? очередной конец света направили на 12 октября 2017 года от метеорита, и кто в такое верит?

чего эти дурни не уймуться и не устроят себе конец света
В деревнях концы света возможны без предупреждения и в любую погоду. Нужно напоминать властям, что иногда подачу электроэнергии нужно возобновлять.
Не верю, я их уже столько пережил.
Nelly Nelly
Детский сад
Вова Воронин
Очередные лжецы мнят себя пророками, предсказателями, лживое отродье
разве что в конец света в отдельно взятой стране)
"Где-то в космосе летит голубой метеорит..." )))
Все когда нибудь заканчивается, но думаю что если это и произойдет то не в нашей жизни.
не интересно уже давно.
Я их жду с 2000 года, а этот астероид ещё с 2012 летит. так что это чушь. Псевдо ученые возомняют себя тут супер предсказателями
пф да я в это вобще не верю не бойся бро
Что имеется в виду под "конец света"? Лампочки перегорят или на электростанциях начнутся забастовки?

Если под "конец света" имеется в виду конец этой системы вещей, то читайте библию. Там подробно изложено, что и при каких обстоятельствах произойдёт. Да написано что небесные светила померкнут на некоторое время перед пришествием Христа. А до того, как померкнут светила, должны пройти 7 лет царствования антихриста. Антихрист пока ещё не пришёл на царство, поэтому в ближайшие годы ждать помрачение светил не следует. Катастрофы описанные в книге Откровения будут происходить в 7ми летний период правления антихриста...
Вы больше бойтесь не то, что где-то камень упадёт (кстати в общей сложности будет 3 удара по Земле), а принятие начертания антихриста, которое будут обязывать принять и без которого нельзя будет ни покупать ни продавать. Кто примет начертание (положено будет на руку или на лоб), разделит участь антихриста при пришествии Христа.