Особенно в Ад, толкучка.. .
Одно по талонам, другие платные, третьи по знакомству..
Прочие социальные темы
не верю. но фантазирую. Если конец света. все одновременно попадают на небеса. Очередь в рай. в ад. И там бюрократия? или блат?
Там справятся. В рай все равно попадут 144 тысячи человек.
В этих райских садах
Слишком много мороженных яблок.
Но сады сторожат
И стреляют без промаха в лоб.
Слишком много мороженных яблок.
Но сады сторожат
И стреляют без промаха в лоб.
Чего гадать? Попадешь - узнаешь. Туда, рано или поздно, все попадают.. . ((
Хотите купить билетик в Рай? Или в Ад? Нет ничего невозможного!
Вот только в Ад билет дороже
Билет в Рай со скидкой 75%
обычная стоимость: 120 грн.
с учетом скидки от Покупона: 29 грн.
http://pokupon.ua/kiev/tovary/12196-broniruyte-bilet-na-polyot-v-ray-ili-ad-dlya-sebya-i-blizkih-ot-portala-reserv-ticket-net
Пакет «Рай» All Inclusive включает:
- Сертификат, удостоверяющий внесение твоего имени в «Книгу Света» и резервирование места в раю.
- Билет на полет в рай первым классом. Зачем шагать по ступеням, когда можно лететь?
- Удостоверение, с которым можно спокойно перемещаться по раю и никто не будет до тебя докапываться.
- Путеводитель по Раю.
Билет в Ад со скидкой 75%
обычная стоимость: 150 грн.
с учетом скидки от Покупона: 35 грн.
Пакет «Ад» All Inclusive включает:
- Сертификат, удостоверяющий внесение имени в «Скрижали Сатаны» и резервирование места в Аду.
- Билет на свободное падение до Ада.
- Удостоверение личности, позволяющее свободно перемещаться по территории преисподней.
- Путеводитель по Аду, рассказывающий то, что нужно знать для «выживания» .
Количество мест ограничено! Поспешите! !
А просто угораю от смеха! :-)
Может всё-таки купить?!
Вот только в Ад билет дороже
Билет в Рай со скидкой 75%
обычная стоимость: 120 грн.
с учетом скидки от Покупона: 29 грн.
Пакет «Рай» All Inclusive включает:
- Путеводитель по Раю.
Билет в Ад со скидкой 75%
обычная стоимость: 150 грн.
с учетом скидки от Покупона: 35 грн.
Пакет «Ад» All Inclusive включает:
- Билет на свободное падение до Ада.
А просто угораю от смеха! :-)
Может всё-таки купить?!
И каждый сам за себя в ответе... брат....
Праведники - без очереди.
Сильно нагрешившие - тоже.
Остальные - в очередь и не толкаться.
Сильно нагрешившие - тоже.
Остальные - в очередь и не толкаться.
Там натурой вроде всегда брали
тож фантазия. все просто умрут)
перед воротами в рай встречает святой гавриил, привет .. а за воротам ругань мат глухие удары крики ))) туда ли я попал, туда туда сын мой) ) не обращай внимания . это опять логисты напортачили, ГРУППА НЕВИННО УБИЕННЫХ ВСТРЕТИЛАСЬ С ОТМОЛИВШИМИ СВОИ ГРЕХИ, ЩА ДОБЬЮТ И УТИХНЕТ..)))
интересно, а если денег нет ни на пакет "рай", ни на пакет "ад", то можно и не умирать?
Это не тот путь. Тут сразу крематорий. по полной.
там чёрт еПёт попов всех мастей, из тех очередь.