Прочие социальные темы
верите ли вы в конец света 2012? мне страшно
когда люди перестанут верить в конец света и смеяться над этим начнут - тогда как по идее могёт и того этого !!!)))))
Любовь Лешукова
Слава Высшему - что есть верующие в него!...когда все хорошо - значит все далеко не хорошо, когда все чего-то боятся - это нормально, а значит хорошо
Могу одно сказать.. . НЕ знаю насчет "конца света" в целом, но вот вообще в какие то улучшения в ближайшее время как то не вериться...
Какого света моего или твоего...?
Если на небе появится второе "солнце"....значит близко....
Нет ерунда это всё
если страшно полезай под кровать
Talgat Tleulesov
ок)
От человека больше мук идет природе, а если так продолжаться будет - не решусь утверждать, что не будет конца
Да не будет никакого конца света. Задолбали уже
Не верю.
Верю, но жить то хоцца.
@@@@@ ********
это точно!
Не бойтесь! Так быстро человечество от мук планета не избавит, мы ещё помучаемся!))
Вангую, конца света не будет, и мы все будем долго жить
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят. Есть только явь и свет,
Ни тьмы, ни смерти нет на этом свете.
Мы все уже на берегу морском,
И я из тех, кто выбирает сети,
Когда идет бессмертье косяком.
Арсений Тарковский
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят. Есть только явь и свет,
Ни тьмы, ни смерти нет на этом свете.
Мы все уже на берегу морском,
И я из тех, кто выбирает сети,
Когда идет бессмертье косяком.
Арсений Тарковский
Я не верю в эту дату, но согласен, что мир изменился, а люди нет, поэтому кризис.
НЕАААААА)) не бойтесь)) все фигня))
Это который по счету....
Любовь Лешукова
точно подмечено!
чего страшно то? раз он конец .. значит все сразу умрут .. надеюсь без мучений.
ДА верю, но он будет миллиардов через 20 так что еще тысячи поколений переживут нас))
конец света будет для всех и сразу, поэтому не боись...
Фигня.
Про это уже 100 раз предсказывали на разное время и никогда не сбывалось. Очередное фуфло чтобы посеять страх в обществе. такими легче управлять.
врядли чтото будет, но если чтото будет то будут большие перемены
мне кажется что конец света это бред) )
я сначала тож верила.. НО потом когда его стали переносить на 2014 а потом на 2016 год. . я подумала что это пооолный бред!!