Прочие социальные темы
Неужели Вы верите в Конец Света 2012??)))
И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
Не верю, но побаиваюсь....
да нет нверное!
Я уж забыла с какого времени паникёры всё ждут конца света --уж не с 1991-го ли... Типа зеркальная дата...
это не так страшно.
я не верю....
мне фиолетово будет конец света не будет. наступит 2012 значит судьба не наступит значит не наступит ( человечество само себе конец света скоро сделает)
конечно нет, мне пофиг, все же сразу отключимся так чего париться?? ? на так обидно .а главное его всё время откладывают
нет! ..но так хочется.... хех!)))
конца света не будет просто мы все потихоньку умрем от гриппов
Я лично не верю! Всю эту шумиху кто-то раздул и наживает на этом неплохой капитал. Ну а если гипотетически представить. что будет конец света, то не обидно, ведь умрем все
Все может быть всьо может статся
У ученых каждый год как конец света.. . Надо же чем-то людей удивить!