Прочие социальные темы

А вы верите в конец света в 2012???

Gulsim Shintemirova
да, хочешь верь, хочешь нет, а он будет
*°Динарчик •°*
Лучший ответ
Даже в конец света 2010. =)
в конец света верю конечно, он уже начался, только вот в дату не верю там декабрь 2012 это зима уже, конец света будет летом это более вероятнее все умрем от жары и от смога жара +50+ смог+магнитная буря вот что реально, в Августе в Москве +39 не было никогда, так что все, конец света уже начался, след летом думаю будет еще хуже
Да. И считаю, что Госдума должна объявить День Конца Света всенародным праздником, объяснив, что только благодаря неустанной заботе депутатов о счастьи народа этот день наступил!
Оптимистка вы, а 20.10.2010 не боитесь?
С.
Серёга .
не забивай себе голову - живи спокойно - даже если он и будет.
Princessa Di
Верю в Евро 2012
Теперь уже верю.
будет, но позже
ОК
Олег Куаныч
а вы верите в конец этого лета?)
Варя Жукова
позже -да
Ну, что будет совсем конец - не верю. Но что-нибудь глобальное может и произойдет. Помнится, в 2000 году некоторые тоже конца света ждали...
Е*
Елена ****
неааааа, сколько можно уже ждать.... на моем веку уже раза 3 должно быть, а все живем ))))
Конец света? Да ладно, может еще включат
Gangster Tattoo ....
Ну смотря что творится на сегодняшний день, везде новоднения, в Бразилии снег, в Москве и в Санкт-Петербурге смог и не реальная жара. Всё может быть. Как говорится поживём увидем =) Осталось не много подождать)
нет конечно
нет, я Богу верю! а не шарлатанам!
Ай и по фиг
Офис Карат
НЕт..! зачем верит в этот календарь майя... ну надоело им вести его.. вот они и реши не писать дальше..
неверю
нет.. это бред
после того сколько вложили в олимпиаду 2014,он вряд ли будет
Serega Vodila As
ну по сути вчем то верю, в чем то нет))))) ) незнаю как остальные