Прочие социальные темы

2012 год...а вы верите в конец света!?

это все чушь.... будет не конец света, а начнется просто новый отсчет времени...
Саид-Магомед Юсупов
Лучший ответ
читатйте главную новость на мэйл - нас ждет шестое вымирание всех живых существ на земле
Алина Здрок
конец света наступит когда за свет платить не будут. а он наступит, рано или поздно и это никому не известно.
Какой на хрен конец света? !
У нас в 2018 ЧМ по футболу.
Игорь Жданов
Нет.
Аян Мырзагулов
Верю что в 2012 будут конкретные природные катаклизмы, что и подразумевается концом света, и только!
*-Gentleman Romantique-*
Да. Я во всякую ерунду верю.
я не верю, но знаю
нет.
Almaz Gizdatullin
Щас Чубайса назад к рубильнику вернут сразу наступит...
Нет!
Ну к нам движется планета Нибиру. Это уже точно. Она темная и в 5 раз больше земли. Ну конец света не будет. Ну потоп будет. Это будет с 12 года конец и начало 13 года. Так что как сказал один мудрый человек. Умрут не все, НО ВСЕ ИЗМЕНЯТСЯ. Так как мы пятая раса живущия на земле. Будет 6. Так называемые 'Индиго' так что конца света не будет. Ну на земле произойдут глобальные изменения.
Диана В)))
Бред сумасшедшего! Не верю и слышать об этом не хочу!
Name Surname
Не верю, но надеюсь. А вдруг действительно будет другое мироустройство? То, что есть, не жалко=))
нет мне все таки кажется не будет конца света, маскимум смена Капиталистического строя на другой строй, помните на 2000 год тоже обещали конец света и вроде до сих пор живы, а тут просто много всего совпало (Календарь Мая, конец эры рыб, глобальное потепление, и т. д. ) сейчас просто СМИ на этом огромные Гонарары далают, снимая передачи, и причем если раньше говорили только факты по телевидению а сейчас уже просто предположение каких то ученых выдают за факты (к примеру комментарий выше про планету Нибиру, ЭТО ПРОСТО ПРЕДПОЛЖЕНИЯ!! ! это не доказано) а простые люди как те слепые из мифа, нечего толком понять не могут...
Думаю что что то произайдёт но не конец света!
Все зависит от человека
Ар
Артем
не замарачивай голову ерундой все равно когда нибудь все мы
Gulnara H
нет, нет и ещё раз нет
сколько было всяческих пророчеств, а мы т. е человечество живём.
нет. он уже в 1000 году должен быд быть