Прочие социальные темы
Народ! А вы верите в конец света в 2012 году?
Лично я уже верю. Если в японии не справятся с Фукусимой, то нам всем будет "аля-улю и привет горячий"
Я верю :)
Нет!
Да я вас умоляю.. . Один реактор дюже ничего таки не значит. Если каждую аварию на АЭС считать концом света, то мы с 1986 как на том свете живём..
конец света будет
скажу так.. . опасаюсь, но надеюсь на лучшее. было, конечно, много пророчеств концов света - обходилось. можно махнуть рукой и радостно сообщить: "Да фигня всё это", а вдруг тут тебе на - the end... Вот уж будет неприятно)) ) посмотрим по факту)
В чей конец света...
не верю (сказки все это. только для кого?)
Самое неблагодарное дело - предсказывать конец света. Если прогноз, как обычно, не оправдается, то все с удовольствием начистят тебе морду, а если оправдается, то ты сам даже не успеешь изобразить на этой морде удовольствия....) ) живи настоящим! т. к. сколько предсказателей не слушай, все равно у будущего свое на уме. ))
За стоительство АЭС без соблюдения правил безопасности в Японии ( Фукусима) надо обложить контрибуцией все руководство- премьера, императора и кабинет министров, пусть возместят ущерб экологии, тогда только они что-то начнут делать. Не надо нас пугать "концом света", пусть денежки выкладывают.
какой конец света вы о чем, а урожай на Любимой ферме кто собирать будет
Должен же этот бардак когда-то закончиться.
Жанна тебе уже лет 2 00 как всё равно должно быть до горячих приветов: ) я вот не верю, ну и над тобой потом 2012г посмеюсь, ну а если нет то ты над мной точно не посмеешся:)
да нет, если конец света и будет (а его как раз таки и не будет) то он будет явно не таким банальным способом.
Так можно и в зеленых человечков верить.
Надо не верить, а мозгом работать.
По телеку смотрел что изза вспышек на солнце системы энергоснабжения и связи из строя выйдут, но конца света не будет. И вроде как уже на 2013 переносят
ПС: не верю:)
нет
Конечно нет, это бред полнейший. Конечно в мире все не так спокойно, как хотелось бы. Но это полный бред
А я не верю! Херня это все...
А я думаю, что он раньше наступит
Нет, конечна! вы кому верите то народ? ! Эти профессори че хочет то говорять выдуманна это!
не верю, все будет хорошо