Прочие социальные темы
2012 год. Выборы Президента России и конец Света (предполагаемый). Это как-то связано?
tochno,--vYberem prezidenta i pipets.
Мирхат Набиуллин
ты рассмешил меня до слез, спасибо!
Некоим образом,
Конец света уже отменили.. . Выборы пока нет...
2012 год это смена эпох с водолея на рыбу. А выборы совпадение
Никто не знает часа оного! Читайте Библию и не верьте в предсказания. Конец света может наступить завтра. Спешите примириться с Богом!!!
Да, можешь заказывать себе белые тапочки...
А что, уже объявили, что конец света будет? ) Уже начинать бояться?)) ) Или может, пусть тот же правит?))) ) А дату точную узнать можно?)))
Конца света может и не будет.. . а может и будет. Но элементарно готовым к критической ситуации надо быть обязательно. Большинство из вас даже школьный курс ОБЖ напрочь позабыли. Если завтра наступит конец света хотя бы в вашем районе (подстанция какая-нибудь накроется) - это такаааая паника начнется! Ни те телефона, ни телека, ни инета. А если чё посерьезнее крякнет! Есть одна контора в Москве – СпецГеоПроект, которая частные бункеры строит. У них на сайте (vipbunker*ru) маленький тест есть, насчет готовности к разному "гемморою". Я его завалил . Хотя думал, что "всегда готов"... Мы все в очень иллюзорном мире живем, товарищи! Америкосы тоже думали, что война, теракты и смерть - это шоу такое по телеку.. . До 11 сентября. Это, вобщем, такая аплиуха была, которая в себя придти помогает. Вы кадры посмотрите с Манхеттена: какой у них в глазах ужас - Голливуд отдыхает. Так что вместо того, что бы в остроумии соревноваться, подумайте лучше, что Вы будете делать, если узнаете, что у какого-нибудь маленького ядерного реактора в Курчатовском центре (м. Октябрьском поле, Москва) автоматика не сработала. У вас есть минут 30. На средства защиты, связь с семьей, сборы, укрытие и дезактивацию. Удачи!