Прочие социальные темы
Конец света 2012
Календарь майя заканчивается 21 декабря 2012 года. В это день будет Великий парад планет. Великий парад - это когда не только планеты нашей солнечной системы выстраиваются в ряд, но и другие планеты, других систем до конца вселенной. Великий парад планет случается раз в 26000 лет. 26000 лет назад при параде планет человеческая цивилизация погибла. 21 декабря будет два солнечных затменя, одно за другим, планета перейдёт в новую эпоху: из эпохи рыб в эпоху водолея. Что вы думаете по этому поводу?
это ..к астрофизикам!)))... а они тут пришли к выводу... что не все известные нам законы работают так как мы предполагаем!... а уж страх перед предполагаемым "концом света" окончательно туманит мозги.. и мешает анализировать новые данные)))
Ни чего не будет
Брехня все это, ничего не изменится. Этих концов света уже сотни прошли.
Вспомни панику (на государственном уровне!!! ) конца тысячелетия, народ
окуел, большинство даже не знало, что тысячелетие кончается 31.12.2000 года,
начали готовиться к ядерной катастрофе в конце 1999-го из-за сбоя компов.
Вот бред! И сейчас также, пройдет и не заметишь...
Шоу 2012. Проект BLUE BEAM.avi - на YouTube посмотри.
скоро все увидим
Пойду к параду готовиться.
время не остановить. а парад я бы посмотрел)
Живу сейчас и сегодня! Будет парад - пойду на парад.
Бред сивой КОБЫЛЫ
ща бункер докопаю и скажу
Бред
Там будет видно.
Каждый год обещают)))))))))
ложь) календарь майя круглый а как известно у круга нет конца))
Много людей относятся к этому скептически.
Мне тоже как-то не верится. Бесит, когда об этом так часто упоминают. =) Ведь будто и раньше не планировался конец света. Именно "планировался". Сколько раз.. . Столько разговоров.... Все впечатлительные. Кто-то радуется, кто-то насмехается.... Мало тех, кто расстраивается, я думаю.
Конец света придумали, чтобы развлечь людей. Он стал поводом многих шуток.