Прочие социальные темы

если нам втирают про конец света 2012, то зачем вкладывают деньги в алимпиаду 2014

деньги идут на постройку ковчега.
Инна Теплова
Лучший ответ
Стоит ли верить во всякие бредни.. . там нет логики...
Откатинг-с...
Miras Zhumashev
ты обрати внимание, на какие источники в своих выводах ссылаются, на майя и ацтеков, на кабалу, талмуд, на глобалистские мудрсвования, то, что напрямую связано с демонизмом и бесовщиной, то и суют в авторитеты. Сам вчера зомбоящик включил и минут пять смеялся над ихними изголениями. :-)
Юлия Рвачева
А вдруг ошиблись.
Чтоб жизнь - малиной не казалась.
Елена Олейник
Так ещё сколько можно поиметь....
"Втирают"это с Рюриковых времён. Верить-не верить ваша проблема. Те, кто верит уже и гробики присматривает. Те, кто не верит деньги вкладывают.
Наивные, ну какой конец света!?!?
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
это конкурирующие организации ))) кушать всем хочется! Кто как может, тот так деньги и выколачивает
`lianna Stark
Вы еще не поняли? Вся многолетняя шумиха по поводу конца света в 2012 году был лишь расчетливый и весьма удачный пиар-ход к выходу фильма "2012".
супер-вопрос)))))))) ) в Кремль направь....
Слово Олимпиада пишется через О ...для справка. Ещё имя такое есть Олимпиада ..
Жанна Серова
а вдруг конец света не состоицца, что тогда?
Акмор Акмор
вот "-ют" и "-ют" это ж разные люди.
Антоха Волчек
Давайте тогда просто сядем всем миром, будем плакать и ждать конца света! ? )) Ничего такого не случится! Верьте в лучшее))
С начала времен все ждут конца света, что же должно измениться теперь?
Кто то же должен нагреться хоть на последок !!!