Прочие социальные темы
Как вы относитесь к прогнозу учённых и многих предсказателей о Конце Света 2012 года?
Просто телевидение всё щаще трезвонит об этом...вот я и не понимаю блеф это или нет....
оптимистично!
Дай Бог, чтобы оно не исполнилось, как и все 333 000 остальных.
eto erunda.
vse eti skazki osnovany na kalendare indejcev maya, kotoryj predskazal konez sveta. Etot zhe kalendar' predskazal i sobytija, kotorye proizojdut posle konca sveta. Poetomu esli est' chto-to posle konza - eto essche ne okonchatel'nyj konez ! :)
Не верю!
девушка! баба яга и змей горыныч то же существуют
календарь майя заканчивается на 2012 годе, фиг его знает будет или нет, но читала откровения Ванги, она не видит конца света, а с другой стороны это условное понятие, вдруг метеорит упадет
В, КОНЕЦ СВЕТА' не верю, а вот большая передряга вполне возможно и будет, обещают охрененный подьем воды, исчезновение GPRS и GSM связи.
Отношусь очень скептически. Обещали в 2000...Возмущает чуть-чуть стремление еще больше нагрузить народ! Считаю, что это попытки отвлечь людей от реальных проблем...
Есть люди, которым необходимо верить в Бога и в утопию. Для них есть религии. А есть люди, которые верят в дьявола, потусторонние силы и конец света. Вот они это все и придумывают. И то и другое фейк. ИМХО
....сколько живу они всё обещают его и обещают... всё откладывают и откладывают... .
ни один человек тем более учёный не может знать когда это произойдёт!
Конца света не будет. Что-то возле нашей Земли пролетит, может и Нибиру. Возможно, будут катаклизмы, так как объект довольно большой, много чего притянет. Но все не помрут.
Какая разница! Все равно когда-нибудь умрешь. А ждать конец света - глупая затея.
Я не верю сказали что не будет его.!))
Да достали уже! Говорили что конец света будет в 2005! потом в 2009! То в 2012! Люди, мы как минимум еще лет 300 проживем! И все будет у нас хорошо! На такую ерунду вообще заморачиваться не надо! Вот когда по первому каналу начнут показывать-тогда милости просим! Да еще Ванга говорила что через 200 лет мы встретим нло, сделаем лекарство от рака, и от старости! ( вот кому можно верить!)
Положительно. Надо кончать со всем этим бардаком.