Прочие социальные темы

Вы в курсе что , через год наступит конец света ? 2012 - это не шутки . Народ .

Tatyana Shalagina
Жду не дождусь!!!
Светлана Горшкова
Лучший ответ
И что? Человек умирает один раз, а не два и не три. Какая тебе разница. умрешь ты во время конца света или раньше-позже?
Чё пиздиш конец света недавно был.
Татьяна Хабибуллина А я думаю что голова в понедельник болела....
нормально все будет. конец света- это дефолт в америке? ..переживем. ..в 2000-м тоже его обещали..
Бла Пхаха
это, типа намек, что мы в ОТВЕТАХ засиделись?)
...ещё мессия... (?)
Елена Летова
Да кто бы сомневался, за последние 100 лет, конец предсказывали 130 раз....
Да, для США переизбрание Путина это конец света.
Natasha Kulakova
а если не наступит, то ты пиздабол?
Будет очень жаль, но что делать мы этого так хотели!!!
Кредит платить не нужно будет.. . УРа!!
я буду бесконечно рад если наступит этот прекрасный и долгожданный день
но это ерунда)
Димон *****
Inga V.
ну и что теперь? давайте выжирать всю еду, все запасы, продать самое главное, купить билет на Гаваи и приготовится к КС?
кстати идея неплохая, мне даже понравилась.. . так о чем это я, КС не было и не будет! Это невозможно, хватит паниковать, просто поверь что его не будет, я это не с проста говорю
Лена Федорченко Поберегите сердце. :)
Если наступит, то занесем его в список международных праздников и будем отмечать каждый год 21 декабря. :) Лишний повод будет напиться перед Н. Г. :)
Конца света нет. Свет или поглощается или отражается.
дааа кайф не год а полтора)))
Aknur Bektaeva