Прочие социальные темы
Люди добрые неужели вы правда верите что наступит конец света??Вам не кажется что это очередной миф . .
Я какой раз уже замечаю, когда речь идёт о конце света, происходит всего навсего затмение! Всё идёт ровно гладко и тут вдруг развергнутся тектонические плиты, поднимется магма на поверхность земли, северное сияние будет затмевать разум людей, какая то планета вылезет из-за солнца, солнце само по себе будет черезчур активно взрывчики и прочее . .(фильм "2012" вводящий людей в депрессию) . .Помоему это очередной бред с целью запугивания населения, вот только зачем и кому это нужно??
Его ожидали в 1492 году, по православному календарю 7000 год. должен был произойти апокалипсис, не случилось, но как раз в это время на Руси появилось много знатоков каббалы, призывающих многих сменить веру. Отсюда и пошла борьба с ересями при Иване 3.
Мы сегодня эту тему обсуждали ...не хочется верить а с какой целюь обстановку нагнетают и кто вот вопрос !
Нет, его не будет. Отменили)))))
Это не миф, это бред.
Конечно бред!
Я замечаю, что люди из простых новостей делают такие глобальные проблемы.. людям проблемы нравятся, своих полно... пусть еще больше будет!
А кому это надо не понятно....
А во т Лично ты .. какую цель преследуешь: - пытаясь образумить народ? = ЗАСТАВИТЬ всех поступать по СТАНДАРТУ???
Рауан Есенгалиев
лично мне от этого интерес, чтобы люди не "разжёвывали бредовые темы на завтрак, обед и ужин". и не впадали в пессимистический настрой!!!
Я не только верю, но и надеюсь что произойдет.
Все, кто выше сознанием, ушли в другие высшие миры, а не рождаются
здесь вновь. А рождаются тут снова и снова те, кто так и остается
быдлом. Вот сегдня на земле уже 99 проц. быдла. Время заканчивается
отпущенное нашей цивилизации. Вот так быдло само себя и наебало.
неа, всё проще.. . галактика на галактику наскочит и мы в атомы превратимся
Все звезды когда нибудь гаснут. Эта же участь постигне рано или поздно наше Солнце. Верим мы в это или нет, но. . такова природа звезд.
Да побыстрее бы...
12 12 12 заканчивается календарь майя! Только этот МАЙЯ мог пойти в туалет или в бар или просто послать всех за то что его уволили.... а теперь конец света! вот бы он поржал!!!!
Не запугать народ - пензенские затворники никого в ужас ведь не повергли, а просто "конец света" хороший способ сшибить денег с населения. Тот же фильм 2012, или 2012: Супернова; Многочисленная литература (например, переиздания ностродамуса)) . Да и вообще, сколько раз ждали апокалипсис? Тот же 2000 год.. . В общем, 21 декабря 2012 года и посмотрим что будет, а чего нет))
я непонимаю.. . разговоры о конце света мне уже оч оч надоели но и вправду когда же он наступит вот в чём вопрос??
это просто фильм) ) у людей такая работа))
Да никто никого не запугивает. Просто факты. . Эти всякие календари Майя. Новости по кот показывают что на землю движется метеорит или камета какая то. Просто люди все вечно преувеличивают.. . Сказка.. . Надо же во что то верить. ДАже если это бред!
На счет фильма не знаю, но вот конец света когда-нибудь-то наступит. Об этом написано в священной книге "Коране".