Прочие социальные темы
Если наступит конец света, что делать будете?
Чёт вспомнил диалог Штирлица с генералом в поезде, где тот говорит: "...Этот неврастеник всех нас потянет в могилу. И кончина, поверьте, будет страшной. Но Вы не бойтесь-умирать скопом, всем разом-легко".
Не наступит, не надейтесь.
Пугают всякие трусы, а вы верите.
За что "конец света" только что рождённым детям ?
Это надо вообще ни во что не верить, чтобы повторять глупости несусветные.
Пугают всякие трусы, а вы верите.
Петр Тарарин
Как за что? А первородный грех? Или вы думаете, что крещение это для того, чтобы имя мелкому дать? Нифига подобного, крещение снимает грехи, если библию читали, то должны бы знать, что Креститель крестил взрослых и именно для снятия грехов.
доживать до следующего объявленного однако
Тот, кто пожил в России в последние лет тридцать - конца света просто не заметит...;)
Не если, а когда. Спать лягу.
пока не меркнет свет, пока горит свеча... http://www.youtube.com/watch?v=1DF_AvyZhFM
А если не наступит?)
То же, что и все в лучшем мире.
помирать, что ж еще...
Керосинка уже готова, тьму глупости керосином отгонять буду.
А что изменится, если я буду что-то делать? ))
Начинать всё сначала.
А уже, вроде как делать-то и нечего будет, в смысле некому ...И как ты до этого сам не допёр.
Он уже наступил.
И что? Рано или поздно, конец света для все наступит.
Примажусь к "Общесву Слепых".
конец света наступает каждый раз. когда приходит тёща. сажусь пить пиво
зажгем свечу
Вернусь на свою планету и буду наблюдать за концом света на планете Земля.
У меня на этот случай доски всегда сухие
Быть может благодаря этому поколению ученые создадут наконец машину-времени и мы увидим как гаснет солнце и наша планета замерзает.)
Андрей Клеймёнов
То-то радости ! Ради такого счастья стоит постараться и изобрести.
спать буду и на работу не пойду
Позвоним в полицию
спать.