Прочие социальные темы

Я боюсь конца света!! что делать?

A.
Alёna .
бойся...
Самал Курмантаева
Лучший ответ
Твои проблемы.
Таня Кутнык
Alёna . пердунам слово не давали
Шанс есть. Поехать на строительство бункера Путина и устроится туда на работу. И может повезёт, в момент Х окажетесь как раз в нужном месте. http://www.youtube.com/watch?v=dJnViTTCNnE
Ольга Шонкина
А чего бояться неизбежного? Даже если не доживете до конца света, все равно свою-то смерть точно встретите.
Если живешь в России - даже не заметишь его.. .
Нам - не привыкать.;)))
Ясин Рзаев
повесится
Макс Лийв )))
Alёna . только после вас)
Конец света - это не конец жизни, а только лишь её начало....
Dilya .
уйти в подполье
жить и радоваться жизни. пока есть на то возможность. не зацикливайся над этим. это свойственно как человеку, так и природе. думай лучше о будущем, о завтрашнем дне.
Lea Vervin
Поконкретнее-что именно Вас беспокоит? Что не доживете до старости? Что не успеете что-то сделать? Ведь конец будет, видимо, одномоментный-чего переживать... вот если долго и мучительно-тогда есть чего бояться...
А теперь подумай как он выглядит! Это конец. :) Не можешь представить? Значит его не будет.
Abbos Nuriddinov
не бойся!! ! его не будет . Или по крайней мере не будет такого, что бы тебе боятся.
Не жди. Застрелись заранее.
Alёna . побойся Бога,окоянный!
снимай штаны и бегай... не поможет.... но зато смешно ...а у конца света есть конец? интересно сколько сантиметров...
Конец всегда есть и будет, если было начало. Даже, если пошутила...
An4Ous Rylet
боятся дальше до самого конца))
А я буду рядом .Я думаю это интересная тема для обсуждения.
Например, мне кажется, что это когда то случится, потому что все живое стареет, а неживое приходит в непригодность.
Pinky
А ЧТО ты можешь сделать? Боишься или нет-ВСЕМУ в мире приходит конец.
живи и радуйся каждому дню)