Прочие социальные темы
почему в России люди не бояться конца света ?
На уровне подсознания в курсе дела
Художник К.а.н.
ваще круть
Потому что он все время переносится на поздние сроки.
Потому что конец света у нас любимый всенародный праздник, который случается очень часто. и в отличии от других не привязан к календарю. Иногда на год может приходиться сразу по два конца света. Бывает и ни одного. Такая апериодичность вполне соответствует нашему национальному характеру. Мы как бы не немцы с их упорядоченностью.
В общем мы в массе радуемся. когда нам обещают очередной конец света. Это весело. И можно даже поиграть в то. что мы поверили и посидеть пол часика в подвале в обещанный день. Правда это мало кто делает. Вот традиция раздавать в день конца света имущество. к сожалению у нас совсем не развита. Хотя некоторые любят перед ним брать в долг.
Ну а сколько уже концов света было на моем веку. я и не считал. много.
А чего его боятся! Ведь мы все равно не вечны.
атеизм
Художник К.а.н.
по моему наоборот - верующие не должны бояться ?
А терять нам нечего))

Конец света будет но открою страшную тайну он будет индивидуальный... у каждого свой когда умрёт
Художник К.а.н.
клева
патамушта неграмотныи
Потому что не хотят жить в страхе
Художник К.а.н.
круть
Просыпаясь утром, мы не знаем уснем ли вечером.
У нас конец света каждые 5 лет. А временами их и по разу в год.
напугали ежа голой попой, нам уже ничего не страшно