Прочие социальные темы

Неужели вы правда верите , что американский хлеб и мороженое хуже нашего?

Евгений Дедков
Да не лучше и не хуже - от конкретного сорта хлеба и мороженого зависит. И еда там нормальная, главное, что порции большие подают. А что в тебя не вместилось за один раз, то можно с собой взять, для этого даже контейнеры дают.
Колян Варсонофьев
Лучший ответ
Не хуже, но другие, дело вкуса.
Мне нравится хлеб с добавлением ржаной муки, потемнее, и мороженое белое само по себе, а не из-за сиропчиков-наполнителей и т. п.
Ирина Ланина
Хуже. У них и соленая селедка - сладкая, фу...
Убедился-нет..
Администратор *
Нет не верю. Обожаю Баскин Робинс... шоколадное с изюмом.. . и корицей.
я в сша не была.. но во франции хлеб реально лучше и вкуснее.. но сравнению с ним российский более схож с кормом для свиней
Эмом Толибов
Американский не пробовал. Ел финский - не вкусный.
А кто верит? У них вся еда невкусная!
Ирина Ланина ага, особенно стейк на барбекю ;-)
То ли дело колбаса по 2-20
Просто у них от гастрита таблетки дешевле.
Роман Никитин
даже лучше
не знаю хуже или нет, но они там просто другие (по составу например)
сомневаюсь что там может быть натуральное мороженое, они вроде не так как мы его делают, наше заморозить можно, а у них оно всегда чуть растаявшее, консерванты, значит не лучше нашего.
хотя теперь все с них слизывают-фу гадость!
возможно да, возможно нет съезжу в Америку попробую и скажу вам точно фкусные или нет
Malika Dauletova
А что, нет что ли?
Хасан А. Уважаемая фанатка Арии,а почему у Вас ава алисовская? Чистое любопытство!