Прочие социальные темы
Пржевальский Николай Михайлович ...
Сталин Иосиф Виссарионович
Неужели это правда, что Пржевальский - отец Сталина?
Имено это сейчас доказывают некоторые наши ученые. А ведь и вправду - удивительно похожи! Может быть это правда?
Всё может быть, правда я не очень-то верю нашим так называемым учёным... настоящий ученый никогда не будет это утверждать без анализа ДНК, который при желании совсем не сложно сделать, а без анализа - это только предположение... скорее всего, думаю, просто очередная "утка" журналистов.
Прикольные у вас ученые...
Они очень похожи, он проезжал мимо. Поэтому. Но я похожа на 4-х человек как 2 капли воды. И они мне никто. Так бывает. Миф.
Ага, и Ленина, и Суворова, и Ушакова.
да ну несмешно.. . я бы интереснее придумал
Отрасти себе такие же усы и будешь похож и на Сталина, и на Пржевальского. А Радзинский, который этот бред выдумал - больной на всю голову, это же видно невооружённым глазом.
Почитай в газете "Совершенно секретно", кажется, в февральском номере, большую статью как раз об этом. Пржевальский в то время, когда он по идее должен был делать Сталина, был за несколько тысяч километров от Гори, где жила в то время мать Сталина. Он как учёный и путешественник вёл подробные дневниковые записи, так что все его перемещения и местонахождения без труда прослеживаются.
Правда! Смело верь! я его мама, я-то точно знаю!
Нет, он отец лошади
да они разной национальности например как китаец и негр
бред
А мама Баба Яга?

Альбина Мустаева
Ах, лукавый! Ах, проказник! Ведь это фотографии Сталина разного периода. что же Вы Пржевальскому мундир царской армии не прифотошопили? Нешто он в таком френче ходил? Тогда таких не было! :-))
Незнаю, что доказывают ученые, но, по-моему, на слуху лучше звучит "лошадь Пржевальского".