Прочие социальные темы
Пржевальский Николай Михайлович ...
Сталин Иосиф Виссарионович
Неужели это правда, что Пржевальский - отец Сталина?
Имено это сейчас доказывают некоторые наши ученые. А ведь и вправду - удивительно похожи! Может быть это правда?
Всё может быть, правда я не очень-то верю нашим так называемым учёным... настоящий ученый никогда не будет это утверждать без анализа ДНК, который при желании совсем не сложно сделать, а без анализа - это только предположение... скорее всего, думаю, просто очередная "утка" журналистов.
Прикольные у вас ученые...
Они очень похожи, он проезжал мимо. Поэтому. Но я похожа на 4-х человек как 2 капли воды. И они мне никто. Так бывает. Миф.
Ага, и Ленина, и Суворова, и Ушакова.
да ну несмешно.. . я бы интереснее придумал
Отрасти себе такие же усы и будешь похож и на Сталина, и на Пржевальского. А Радзинский, который этот бред выдумал - больной на всю голову, это же видно невооружённым глазом.
Почитай в газете "Совершенно секретно", кажется, в февральском номере, большую статью как раз об этом. Пржевальский в то время, когда он по идее должен был делать Сталина, был за несколько тысяч километров от Гори, где жила в то время мать Сталина. Он как учёный и путешественник вёл подробные дневниковые записи, так что все его перемещения и местонахождения без труда прослеживаются.
Правда! Смело верь! я его мама, я-то точно знаю!
Нет, он отец лошади
да они разной национальности например как китаец и негр
бред
А мама Баба Яга?
Пржевальский Николай Михайлович ...
Сталин Иосиф Виссарионович
Альбина Мустаева
Ах, лукавый! Ах, проказник! Ведь это фотографии Сталина разного периода. что же Вы Пржевальскому мундир царской армии не прифотошопили? Нешто он в таком френче ходил? Тогда таких не было! :-))
Незнаю, что доказывают ученые, но, по-моему, на слуху лучше звучит "лошадь Пржевальского".