Прочие социальные темы
Чего я в газетке прочитала!.. Неужели это правда?!
Дословно: " В Америке придумали, как бороться с ростом населения Земли. Правительство США осуществляет проект по производству генно-модифицированной кукурузы - ОСНОВНОГО продукта в питания в Мексике и др. латиноамериканских странах. Однако выяснилось, что УЧЁНЫЕ ВСТРОИЛИ В ГЕНОМ обычных семян кукурузы противозачаточный ген, взятый от бесплодных женщин. Таким образом, они подготовили скрытую контрацепцию, встроенную в продукт, которым питаются миллионы людей. Сегодня эту противозачаточную кукурузу благодаря "щедрости" Америки поставляют населению голодающих стран третьего мира". Я вот чего подумала - может быть наши учёные придумают, как накормить подобным рисом китаез, а?
Охотно верю. Богатые всегда мечтали ограничить рождаемость бедных с века так 19-го. Это, по-моему, евгеникой называется.
Ужасно всё это... человечеству не оставляют права самому решать свои судьбы.. . Кто-то берётся решать всё за нас.
Быстрей китайцы вас / и нас/ чемнить подобным накормят, не обольщайтесь
Юлия Стеблина
И это очень печально :(
Очередная сплетня, старушки с лавочек переместились на форумы))
Не получится. Различия в геномах разных рас ничтожно малы. Даже различия в геномах человека и крысы ничтожно малы, а зато как мы отличаемся :))
На наши учёные нас уже подобной картошечкой кормят. По миллиону в год Русь вымирает..
Юлия Стеблина
Так ведь вымирает, а не бесплодна! Это разные вещи.
Газета, наверное вчерашняя первоапрелевская. Но в каждой сказке доля истины есть.
легко придумают и накормят
Лучше авторов таких статей.
ссылочку даем ?
Юлия Стеблина
Не помню точно, "Комсомольская правда" или "Моя семья"... На работе прочитала и отксерокопила.
Хе#ни поменьше читать надо.
А что до отношения к китайцам, то - злой ты человек, однако.. . Даже противно, честное слово.
Юлия Стеблина
А за что Вы их так любите? Послушали бы Вы, как они о белых людях отзываются...
не читайте газет перед обедом и на ночь
Ага, рис то они выращивают, вот мы жрём всякую импортную гадость и радуемся что достали . запад по продуктам. Они ни кто не едят так к нам отправляют. так и по тихому вытравят. Давно ведь на нашу землю глаз положили. Не надо есть ихние продукты, свои ростить надохоть не так красивые, но чистые и без генов дибилизма. Соя давно уже модтфицированая. А кукуруза вообще считается на землю привезённая.
Её в природе нет. она сама не растёт не от корней ни от семян, пока семена из пачатка не вынеш. иначе она сгнивает, естественно в дикой природе не может существовать.
Чем тебе китайцы не угодили,, надо не китайцев истреблять а самим размножаться,, а то получается и "сам не гам и другим не дам"..
Ни чего удевительного, будте осторожны!
Елена Шмелёва
а осторожность не поможет в данном случае.
Вы что никогда не слышали о понятии "золотого миллиарда"? Некоторые считают, что планет перенаселена, поэтому разрабатывают массу способов для истребления огромной массы людей, кстати мы-русские подлежим полному уничтожению, что собственно и делается путём отвравления населения алкоголем и табаком, прививками и продуктами содержащими ГМО.. . В год нас умирает по 1,5 миллиона... Задумайтесь!
Юлия Стеблина
Так цветных-то надо уменьшать, по любому!
Чтобы влиться в стадо - достаточно почитать газету или посмотреть телевизор .
Юлия Стеблина
А Вы только и-нету доверяете, нестадный Вы наш?
Ложъ и провокация
Нужно же когото врагом сделать
Если население уменьшится уменьшится и их уровень жизни так как в производстве мирового продукта участвуют все - а потребляют или получают деньги за это америкосы
Нужно же когото врагом сделать
скора я буду встраивать Желзки в Мозг....
Натали Белевских
как ответ ?
умаю, это будущее не за горами=))))))