Прочие социальные темы
будет ли конец света 2012
Ага, как и все предыдущие 100500 концов света до него)
будет. на 3 года кредит бери смело!
да для едроссии.
А нам то что, у нас и так Свет постоянно отключают.
Это знает только господь бог, а учёные уже перенесли конец света на 13 апреля 1936 года. К нам летит Апофис! Хотя тоже не факт, может, мимо пролетит. Так что наслаждайтесь жизнью и не забивайте себе голову.
Не пукайте, не боюсь, уже достали этим вопросом.
Если я вырублю центральный рубильник-то это и будет конец света.
Да в 14.37 по московскому.
нет, он только начнется0))
Нет не будет .скорее очередная денежная реформа у нас в россии будет. Но нам не привыкать .ПРОРВЁМСЯ.
Да, Ксения! Можно гулять во всю!! ! И даже белье не надевать! ыыыы
Конец света переносится в связи с разворовыванием средств на его провидение....
да заебали сколько раз этот вопрос спрашивают, вы хоть подумайте насколько это банально, да к тому же этого никто не знает, и таких вопросов уже дохренища!!!
Этот вопрос к Константину, он повелитель тьмы.
думаю, не будет.
хотя кто знает.. .
преподаватель у нас в универе считает, что конец света будет, если Солнце приблизится к Земле, то тогда жизнь при такой температуре будет невозможна, а так все норм :))
хотя кто знает.. .
Нет, будет конец цивилизации
нет, может быть в 3012?
Если будет на то воля Всевышнего, то да