Прочие социальные темы
Как вы думаете, конец света в 2012 произойдет? И по каким причинам он может быть?
Мне просто интересно как думают об этом другие люди, ведь многие цивилизации предсказывали о событиях 2012 года.
причина одна человек
Бред это полный ) тоже самое говорили и про 2000 год )
А давайте жить так, будто все мы и каждый из нас доживет до ста лет. А если думать, что будет через два года, то вроде и не надо долгосрочных планов, а это неправильно. Что будет, то и будет, главное-сегодня и сейчас.
Дочь уверена, что произойдет. Причина - хватит уже всеобщего идиотизма.
Конец света, уже был. Вчера вся Европпа боролась за экологию -выключив на 1 час лампочки. Наверно было темно.
Все авторитетные предсказывают 2102.
В 2012 году конца света точно не будет! И Майя его не предсказывали! В декабре 2012 года будет конец очередного периода. И всё!!! Никакая Нибиру в Землю не врежется! Майя не писали об этом! Это вообще какой-то фантаст написал, что якобы он нашёл записи, свидетельствующие о том, что Майя предсказали гибель нашей планеты в результате столкновения с планетой Х. Пугают парадом планет? Это тоже фигня всё! Он уже был. Я тогда ещё в школе училась. Так что спокойствие, только спокойствие!))
Если конца света нет в "Плане Путина" на 2012 год, то значит его не будет.
Бабушкины сказки !!!ВСе мы будем жить ещё долго и счатливо !!!
В конец света можно верить или не верить, в конце концов это личное дело каждого. Но если смотреть на последние события которые происходят во всём мире, поневоле начнёшь задумываться в реальность всех предсказаний. И причина всему происходящему достаточно банальна ((( Это мы - ЛЮДИ! И пока мы не научимся бережно относиться к тому что имеем, КОНЕЦ СВЕТА вполне реален. Удачи и с праздником!
Похожие вопросы
- Будет ли конец света в 2012?))) порассуждаем)
- О!Опять говорят про конца света в 2012....Будем готовиться?
- Вопрос про конец света... Если конец света в 2012 всё-таки наступит, то каким вы его себе представляете???
- Что думаете по поводу обещанного нам конца света в 2012 году? Лажа?... или...)))
- скажите пожалуйста, что вы думаете по поводу конца света в 2012 году? вымысел, запугивание людей?или правда?
- А будет конец света в 2012?
- почему все говорят про какой то конец света в 2012 году. что, мол, будут катастрофы и наводнения и треть людей погибнет?
- Конец света в 2012 году отменяется?
- А что за конец света в 2012 ?
- Ну что, готовитесь к концу света в 2012 году? Или поживем еще? У меня, например, дочка маленькая, страшновато немножко..