Прочие социальные темы
А будет конец света в 2012?
Не надейтесь! Это мания величия отдельных шизофреников, считающих себя пророками. А для убедительности привязывают ,,конец света" к астрономическим явлениям. Больное воображение искрене верит, - ну а толпу идиотов -последователей такие идеи всегда завораживают и привлекают.
Прочитала все ответы и порадовалась что люди не унывают и не верят в то что никому заранее не дано знать ...
А чего зря колыхаться? Вот наступит 2012 год. И посмотрим.
Если вовремя платить, то не отключат.
да. набирайте кредитов побольше. скоро конец света)
Светлана Булахова
Да еще можно за квартиру не платить и на южные острова себе позволить слетать...
Очередная брехня
да скорей бы.. . за.... ла жизнь такая... только бы выдали карабин сначала... я к начальнику в гости бы заглянул...
посмотрим! зачем загадывать?
нет. он уже был в 2000-м)))
Истинно! Ибо земля налетит на небесную ось!
Будет не будет, а жизнь на земле все равно сохранится.
Не - в 2015 Россия вцепиться в НАТО и всем ПИZ**Ц ( в смысле всем в НАТО)
(даже игра такая вышла)
А что, должен быть?
Нет. 100% не будет. Я в такой бред не верю
Неа... Хотя есть теории о переворачивании полюсов и прочей фигни...
Валерий Солуянов
теория о смене полюсов (магнитных) доказана вроде как. но это случится оочень не скоро и не факт что сильно повлияет на жизнь
В библии сказано, что никто не знает ни дня, ни часа...
К 2012 году изменится энергетика Земли....
Как же надоели эти прогнозы! Надо верить в лучшее
Не дождетесь. Это по календарю майа. И просто начало новой эры (по их же календарю)
не верь фигне!!!!