Прочие социальные темы
Вы верите в конец света? Или вы его ждете!Ведь говорят, с его приходом Россия перейдет в Золотой век.
до его прихода в России будет золотой век, но недолго. после конца света уже ничего не будет. не стоит его торопить, это будет очень страшно - почитайте откровения Иоанна Богослова (Библия)
как в книгах апокалипсиса такого конца света не будет, это фантастика, максимум что может быть это 3я мировая, или вирус какой-нибудь от которого многие поумирают, но это не конец света, за этим будет новое рождение и т д
Веришь, не веришь, а конец света будет. Этак примерно через 4 млрд. лет.
Поживем-увидим!
Конца света не будет. Никогда.
Глупо думать о грядущем золотом веке, все больше погружаясь в зловонную клоаку
если конец света, т о никакого "Золотого века" по логике не должно быть
не чувствуете небольшого несоответствия? конец света vs золотой век?
т. е. конец всего света, кроме россии? это мания величия
Нет. По-крайней мере он не будет иметь религиозный характер. В принципе через пару миллиардв лет взорвется солнце, человечество может быть уничтожено сравнительно близким к Земле гамма-всплеском или врезавшейся кометой.
Но это не так скоро случится, думать об этом не следует.
Включив логику, задам вопрос: как будет выглядеть переход России в Золотой век при апокалипсисе?
Верю или нет, сложно сказать, но я к нему готова.
не верю,
золотой век наступит только тогда, когда скинем МедвеПута
Не... Не в Золотой.... скорее в мир иной канет... Лучше верить в себя, чем во всякие бредни.
Танюшка! Счастливый ты человек! Всем бы нам такие заботы...
Не верю. И честно говоря, очень достали люди, которые навязывают эту чепуху.
Мы своё отживём уж точно