Прочие социальные темы

ВЫ верите в конец света?

Может кризис это первый шаг к нему?
Bekbolat Orazxan
все возможно. . возможен и конец света.. . хотя не думаю что мы до него доживем. . наша планете переживала еще и не такие времена! а кризис.. . конец кризиса точно наступит
Алексей Каллонен
Лучший ответ
Верю. Но думаю, что успею кончить раньше.)
Кризис - это болезнь, имя которой эгоизм. Пройти его - значит вылечить, исправить эгоизм на отдачу и любовь. Или, по крайней мере, начать исправлять. Или хотя бы начать осознавать эту необходимость. Или хотя бы быть согласным слышать о такой возможности… - даже от этого мир уже начнет меняться от кризиса к расцвету.

Возможны периоды в течение кризиса, когда нам будет казаться, что он уже прошел, и мы начинаем вновь эгоистический подъем в тех или иных областях нашей жизни.

Ведь кризис многоплановый, охватывает все стороны нашей жизни. Уже давно говорят о кризисе науки, образования и пр. . Как между египетскими казнями были периоды, будто все плохое проходит, но на самом деле это была подготовка к следующему удару. В итоге, Природа вынудит нас стать ее интегральной частью, по закону оптимального потребления и полного единения (от каждого по способностям, каждому по потребностям) , но не как в советском эксперименте насильственно, а осознано.
Конец света по потсщетам ученых произоидет через 5 милиардов лет. В этом случаи я верю. В Армагедон, Судныи день евреискии народные сказки.
Rolando Reyes Perez
не верю
Всё, что имеет начало, имеет и конец. В том числе и история человечества!
так себе. ученые выяснили что 12 декабря 2012-13 года точно не помню, он будет)
как-то даже и не хочу в это верить!!!
Дмитрий Гулиев
когда нибудь он наступит.
Все почему-то упирают на календарь майя, по которому конец света на назначен на 21.12.2012-слишком круглая дата для людей, живших ещё до летоисчисления Христова. Бред...
нет, хотя вечного ничего не бывает, звезды взрываются, когда нимудь это случится и солнцем
Ой да ладно, всё это бред!!!
Lena Kruglova(
Рано или поздно конец света будет.... Хотелось бы, чтобы это случилось попозже....
конец света правда будет но мы не знаем когда
кризис шаг к тому чтобы все почесали затылки и изправились
Нет, по крайней мере нам до него точноне дожить....
во первых это уже не первый кризис, а во вторых нужно жить и думать как его пережить !!!
Я верю! Потому что хочу чтобы он случился!
нет
_A
_-_Aikon_-_ Aiida
Теаретически, может быть, и да!! !
А вообще НЕТ!!!