Прочие социальные темы
Ну скажите о какой Олимпиаде в Сочи может идти речь?
Только вернулась из Адлера, пробки по 3 часа, а если вдруг ты в это время в тонеле, то можно реально угареть!!! Всю Красную Поляну перекопали, Мзымту загадили... На фига такая Олимпиада????
я тоже там была недавно, эмоции такие же, сердце кровью обливается. эта олимпиада- попытка прыгнуть выше головы. любой ценой....
Вот-вот. Может опять кто-то хотел как лучше....
Будет нормальная Олимпиада и нечего хныкать в подпевание всяким врагам!
Jamila Mansurova
странный у тебя патреотизм какой-то, получается главное престиж, а какими методами не важно?
Александр Анфимов
Во-во про врагов давно не вспоминали....
Я когда ремонт дома делаю у меня тоже бардак. Надо судить по тому что получится, а не по процессу, хотя речку конечно жалко.
У нас ещё хуже - у нас отобрали Евро-2012, а строиться уже начали. Теперь весь центр города перекопанный и в заборах стоит.
Деньги там пилят, деньги....
Женя Перегудов
Ната-идеалистка...
Типичный взгляд из бокового окна машины. Подождите, пока идет стройка, надо дождаться Олимпиаду. В 80-х годах прошлого века тоже вот так же кричали, мол, все плохо... А какая была Олимпиада, кто помнит, кто был, не забудет этого никогда...
Jamila Mansurova
не согласна полностью, вы просто не видели этого своими глазами!! А как вам такой пример- начали строить дорогу через заповедник, гринпис подал иск аж в европейский суд, теперь сройка прекращена, а сколько денег и какой вред природе?!!
А если ещё должность мэра Сочи в 210 году выиграет порнозвезда из Дома-2 - .вот это будетОлимпиада!!!
Наверно, самая лучшая.
Какая Олимпиада, вы еще не поняли, что там Вова Путин себе куршавель строит, чтоб отдыхать ездить, а Олимиада ему вобще пох
Вывод. В ближайшее время в Сочи лучше не отдыхать. Лучше на Мертвое море.
Jamila Mansurova
да я бы и рада, финансы не позволяют
Расскажите пожалуйста, как можно что-то построить ничего не перекопав? И я тут же выйду в Нобелевский комитет, с предложением присвоить вам звание лауреата.
А там так и будет.. . 100500 человек, проблем куча будет...