Прочие социальные темы

Как вы думаете превзойдет ли олимпиада в сочи по зрелищности прошедшие ?!

Johnny Haie
Так вот зачем олимпиада
Марина Иванова
Лучший ответ
Даже если не "превзойдёт", об этом обязательно расскажут - всё-равно не проверить. Уже сейчас всё у нас "самое-самое".
Melis Amanov
думаю Да. это будет Безумное Зрелище (а то что народ.. да похуй на народ!!! главное Себя в Мире)
Юлия Ступакова
Кому она на х нужна эта олимпиада? ! Зимнюю надо в Магадане делать, а не в Сочах.
Виталий Сигуев
она уже превзошла всё мыслемое и не мыслемое.. .
но ещё веселее будет, когда объекты начнут рассыпаться на глазах из-за использования низкокачественных материалов и ускорения работ.
Николай Кравец
Almas ............. Вот именно тоже самое и я думаю!)
ну такой зрелищности как в Англии не будет пусть даже королева с парашютом прыгнет сама без дублера)))
Дмитрий Гузак
Разве что по зрелищности.... совершенно бессмысленная и дурацкая затея. Деньги девать некуда?
Oh,jaag, - говорят мои норвержские други. Наш Андре Амотт (или кто там в сборной у них 19-летний пацан) опять улетит дальше всех. Норги и французы опять уделают всех в мужском биатлоне, а если "Ленка" вернется, то и в женском биатлоне. Сосать этой путинскогй рашке. В очередной раз
Полина Ложкина
А мне пофиг, я олимпиады не смотрю. Насчет воровства - система такая, америкосы в 90-х строили, спасибо им пламенное за это.
Артём Цибарёв
До конечной точки дойдёт лишь сумма сравнимая с предыдущими олимпиадами, не более того, поэтому и зрелищность будет на том же уровне, не более.
Да, в 2014 году в Сочи много денег государство вложило на строительство стадиона будет зрелищная олимпиада.
будет очередной пир во время чумы. Все. сплошная показуха.
Айгуль Д