Прочие социальные темы

что нам даст олимпиада в сочи

Тимур Исмаилов
Не хрена хорошего.
Дмитрий Кайданович
Лучший ответ
Престижа страны и только, окромя как головной боли ничего эти Игры не дают, новая инфрастуктура появится, но когда она окупится - сам Бог не знает!!!
Сергей Баранов
Допущенные к кормушке получат распил и набьют карманы.
Политиканы получат понты.
Недалекие граждане порадуются.
А те, кто фишку рубит, назовут всё это "Пир во время чумы. "
Гулим )
Круговорот застоявшегося бабла в стране. После олимпиады на луну и на марс рванем.
Ирина Ш
Вспомните, несколько лет назад в Куршевеле, был большой скандал с нашим олигархом и малолетними проститутками. После этого олигархи поняли, что не везде как в России действует правило: кто богаче тот и прав. Им захотелось построить для себя закрытый курорт не хуже Куршевеля. Но в котором не будут действовать законы. Но зачем же строить это за свой счет, когда есть богатая страна, за счет которой можно построить такой заповедник для своих вакхналий. Вот тогда наша страна и выиграла право провести олимпиаду.
даст тем, кто ей занимается
Юрий Никулин
феерический попил бабла.. .
надо еще столицу футбола где-нить в сибири (где снега 3 метра) построить
Кормушка для единиц, нехватка денег для обездоленных, пиар, очередной плевок в лицо российскому спорту.. . НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!
Так даст, что взять не зохочешь!
Ничего! Полные карманы для чиновников и очередное повышение цен на все!!!
то же, что и нам в укр-евро 2012-невыплата зарплат, повышение цен-и только бы порадовать наших торбохватов
Неля Тнв
самый дорогой курорт мира никем не посещаемый
Нам х по губам!!!
лыжи..
Скорее - что отнимет! Пиар во время чумы, бабушки по три картошинки в день съедают ради путинских забав!
россия должна показать себя с красивой стороны, и то что мы не хуже других стран можем всё оформить!
Futbol
Роза Лисенкова Зимний что-ли?
Алемпиаду на человеческих костях не делают.