Прочие социальные темы
Почему Россияне так старательно выполняет план Даллеса по уничтожению России?
Молодеж ведёт беспорядочные половые связи тем самым, с дикой скоростью распространяются венерические заболевания СПИД! А также увеличиваются аборты, молодежь считает, что сейчас 21 в. и свобода отношений, но на самом деле она сама своими же руками губит Россию! Беспорядочные половые связи, курение и употребление спиртных напитков приводят к бесплодию и рождению больных людей! Появляется засилье геев, педофилов. Страна деградирует медленно, но верно! Это не 21 век, это не современно и не модно ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ!
Ой, да Вы на телевидение наше посмотрите, канал ТНТ так вообще закрывать давно пора, там одна пропаганда всех низших ценностей человека, а наша тупая молодежь (не вся, конечно), на нее ведется.
Меня однажды поразило, смотрела Универ краем глаза, и услышала, как одна из героинь сказала-"Для меня главное-семья" ,и смех за кадром... стало не по себе.
Сама живу во Франции, и мне всего 17 лет, но знаете, тут с этим еще хуже, так что деградирует весь мир, а не только Россия.
http://www.youtube.com/watch?v=EiDsyb6aqGU Ролик о рождаемости и исламизации, ~ 7 мин.
цель уничтожить а остальных превратить в рабов все идет по плану если только этим сволочам не помешают
пойду поем
уже давным-давно доказано, что пресловутый "План Аллена Даллеса" - суть есть продукт советской пропаганды. Вечно вы (не лично именно Вы, а в собирательном смысле) пытаетесь оправдать ошибки управления чьими-то кознями. Виноваты всегда кто угодно - жиды, массоны, ЦРУ, враги России, но только не сами.
Америкосы добились чего хотели, а сейчас объяснять молодым уже поздно... Этот стиль жизни стал самым лучшим. Да и по телику смотрите что показывают, приучают с юных лет.
План по уничтожению России был придуман еще лет 20-30 назад, почитайте Старикова и Боголюбова, все ответы найдете там!! ! Для меня это было настоящее открытие, шок!! ! Если коротко, причина - НОВОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!