Прочие социальные темы

Есть ли в США институт по уничтожению России?

Русские, которые ездят или живут в США, говорят, что там существует и активно действует целый институт по уничтожению России, не через открытый конфликт (потому что в России есть так называемый ядерный чемоданчик), а через само российское общество, вынуждая его убивать самого себя - гражданская война. Кто знает, что за институт, где он находится пишите, кто не знает "адреса", пишите своё мнение по поводу этого.
мы сами замечательно справляемся=)))
Игорь Баранчук
Лучший ответ
А разве он не в Кремле находится ?
Там умные люди. и остаться один на один с Китаем, они вряд ли захотят, но построить Россию "под себя" они хотят однозначно. Значит и "институт" должен быть...
Бред.. . Как и "план Даллеса"
Не только России. США планирует уничтожить все страны, которые не хотят плясать под их дудку.
Т*
Танюшка ***
На столько сильный вопрос, что нет слов как ответить!!!!
Ольга Шумкова
слова главного ЦРУшника -все в мире будет против России, за счет России, и на территории Россииhttp://www.youtube.com/results?search_query=профессор+жданов+РѕРЅР» айн+РіР» обал изация&aq=f
жирик как то по тв сказал что к америкосам подкинут пару милионов нашего народу и выбирут там наше правительство и тогда гаплык настанет им
Victoria Sochirca
Срочно хватай свою собаку, кошку, хомячка, продуктов на пару недель и устрой себе где-нибудь бункер под землёй, глубины 150-200 метров должно хватить. Да, и телевизор туда проведи обязательно! Авось единственным русским на земле останешься, спасайся от американской угрозы!! !

А вообще, паранойя не лечится, молодой человек.
Игорь Лян
Erke Ermurat Да что вы доктор, с чего вы взяли что он параноик.
The Last Emperor Of Pride Мы - Русские, никогда не сдаёмся!
ну ты америку открыл! уже полным ходом сами себя уничтожаем, без газа сидим, всё в европу, им,
так что лет через 100 россии не будет
и Украины
Marta Kirichenko
Ну если военный бюджет в США в 30 раз больше нашего аналогичного, то против кого эта астрономическая сумма направлена? !
Вы верите в то что против терроризма? !
А если даже и против терроризма частично, но только не кавказского....
Юшут Анюев
..в Пентагоне все решается.. . зайди к ним на сайт...