Прочие социальные темы

Подруга из США задала вопрос про Россию.. . даже не знаю что ей на это сказать

Она спрашивает "Почему я по новостям слышу только о Москве и Санкт-Петербурге? а как же другие ваши города? или другая часть России не так заселена? ". Вот что мне ей ответить?
Скажи, как есть - тамошние места непригодны для жизни человека
Yerzhan S
Yerzhan S
65 688
Лучший ответ
Другая часть заселена, но она настолько бедна и убога, что об этом лучше никому не рассказывать.
Mkhitaryan )
Mkhitaryan )
59 735
А я вот не слышу о Москве в прессе США, Москва это такой город в США, а подруга ваша наверно и не знает..
А я вот тоже даже не знаю, знают ли в США кроме Минска какой-нибудь город Беларуси? А насчет иностранцев? У нас вот по районам воду горячую отключают, так были международные соревнования и выпали на отключение воды в районе - отменили отключение, весь график перетряхнули, люди даже не знают, когда у них горячую воду теперь отключат, а мотивировка была ЧУДЕСНАЯ, мол, мы не можем показать иностранцам, что у нас воду отключают горячую! А людям как?
Ругать не надо. Просто можно рассказать подруге о России так, что ей станет интересно приехать и посмотреть на нашу природу, сходить в музеи, пообщаться с нашими людьми.
Да так и скажи, только Москва с Питером и остались, остальное китайцам продали.
Галина Чудаева
Галина Чудаева
99 636
"Почему я по новостям слышу только о Вашингтоне и Нью Йорке? а как же другие ваши города? или другая часть США не так заселена? ". )
Айдар Башаров
Айдар Башаров
58 413
Vagharshak Hovhannisyan непроканает. мы знаем дофига городов США
А ты что свою страну не знаешь ?))
Алена Павлова
Алена Павлова
56 888
кто бы мне ответил на этот вопрос ???
VB
Victor Bondarenko
80 249
Ответьте, что остальные города России принадлежат колониям за ура-льным хребтом и не имеют решающего значения в жизни государства.
А об остальных новостях рассказывают в ГТРК местных ТВ.
Елена Качурина
Елена Качурина
42 497
Скажи, что другие города остались на уровне СССР, только ТЦ построили на каждом углу.
Вячеслав
Вячеслав
29 429
в россии есть только государство "москва" остальные прозябают в глуши.
Sadval Sadval
Sadval Sadval
29 002
Айдар Башаров Слышь сынок, шёл бы ты нах со своими единицами....
так грантополучатели американских денег в России работают в основном только там, в крупных городах. Вот про их наезды на нашу страну и рассказывают в США. . А правда им не нужна. . Особенно не дай бог заинтересуются американские сателлиты..)
Врет подруга.
О паводке на Дальнем Востоке во всем мире пишут и говорят, США не исключение
AM
Ahmad Musulmanin
12 870
Скажи что медведи ходят по остальной части....
Игорь Шадрин
Игорь Шадрин
12 585
ответь, что когда в новостях что то слышишь о США то речь идет почему то о Сирии Ливии, Ираке Афганистане. Разве США переехали на другой континетн?
Правду пишите, остальная часть едет в Москву и Питер.
остальные как негры, пашуть на плантациях. Так ей и скажи, и кули о неграх базарить то.