Прочие социальные темы
Задав вопрос про Украину... Украинцы часто отвечают мне.. Сравнением РФ и США! Украинцы вопросы разучились читать ?
Потому что они давно обогнали США и дают России фору
Зачем тебе Украина она давно чужая вам страна!
Елена Печерская
Мне не чужая... Многое с ней связывает...
На тлі оскаженілої антиукраїнської пропаганди ми не дивуємося питанням про Україну. Як правило, ці питання нерозумні і недолугі.
Відповідаю:
- Нам набрид "старший" брат зі своїми моралями.
Тим більше, "старший" брат, розв'язавши нескінченну війну в найпотужнішому промисловому центрі України, робить все, щоб життя в Україні погіршилася.
І не треба брехати, що Вас там немає.
Якби не було, то війна давно би закінчилася.
Але врахуйте, як показує історичний досвід, все колоніальні імперії розвалюються.
Починаючи з Олександра Македонського, Римської, Хазарського каганату, і закінчуючи Іспанською та Великобританією.
Розвалитися і клаптева РФ, яка складається з народів, які Москву терпіти не можуть, не дивлячись на величезні гроші, що Москва вкладатє в свої колоніальні окраїни.
=================================================================================
На фоне оголтелой антиукраинской пропаганды мы не удивляемся вопросам про Украину. Как правило, неумным и бестолковым.
Отвечаю:
- Нам надоел "старший" брат со своими нравоучениями.
Тем более, "старший" брат, развязав бесконечную войну в самом мощном промышленном центре Украины, делает все, чтобы жизнь в Украине ухудшилась.
И не надо врать, что Вас там нет.
Если бы не было, то война давно бы закончилась
Но учтите, как показывает исторический опыт, все колониальные империи разваливаются.
Начиная с Александра Македонского, Римской, Хазарского Каганата, и кончая Испанской и Великобританией.
Развалиться и лоскутная РФ, которая состоит из народов, которые Москву терпеть не могут, не смотря на огромные деньги, которая Москва вбухивает в свои колониальные окраины.
Відповідаю:
І не треба брехати, що Вас там немає.
Отвечаю:
И не надо врать, что Вас там нет.
Елена Печерская
А навіщо переклад даєте? Я Українську мову розумію...
Зачем сравнивать? РФ и США - это совершенно разные страны. Разные культуры, менталитет, образ жизни и прочее.
Американцы (почти все, за исключением бывших граждан СССР и России) никогда не поймут. почему в России снимают обувь, входя в дом. А мы никогда не поймем, почему по дому надо ходить в уличной обуви, и не просто ходить, а прыгать в грязной обуви на собственной кровати.
Чужими заслугами радуются, как и чужими печалями, завистливый народ