Прочие социальные темы

К украинцам вопрос:если в Эфиопии морское беспозвоночное животное назвали в честь Зеленского,кого винить будете? Россию?

Или лично Путина?
Повторяю.
Морское беспозвоночное животное.
Эфиопия.
Там так люди сказали.
Э-эй! Меня хорошо слышно?
А фото хорошо видно?
https://ria.ru/20220721/bespozvonochnoe-1803922286.html

То что наркоман беспозвоночный стало ясно когда он начал понты кидать в адрес России.
Камила Кылишаева
Лучший ответ
Ответ россиянина: когда называют новый открытый вид чьей-то фамилией, это считается признанием заслуг данного человека.
А слон это или бактерия, никакого значения не имеет.

Точно та же история и с названиями небесных тел (в частности, кометы и астероиды), а также специфических образований на других планетах.
Люба Ракова(Дяглева) Ну заслуги-то у него выдающиеся, чего уж там.
Ну это как в том анекдоте:

У грузина жена рожает, он ходит под окнами, волнуется и много курит. Через длительное время открывается окно второго этажа, откуда ему улыбается супруга. Он ей кричит:
- Малтшык радылся, да?
- Нэт!
- А кто?!

А то же тогда?!
Меруерт )))
гораздо интереснее, какие беспозвоночные поработали тут:
Сотрудники ставропольской больницы решили назвать подкидыша в честь президента Владимира Путина и воссоединения Крыма с Россией. Теперь имя мальчика - Владимир Крымов.
Дина Братуха
Люба Ракова(Дяглева) Кстати, это люди, которые спасли ребенка.
И имя нормальное.
Ablerus longfellowi — Генри Уодсворт Лонгфелло, поэт[1]
Acanthosquilla sirindhorn — Sirindhorn, принцесса Таиланда[1]
Aegrotocatellus jaggeri — Мик Джаггер, рок-музыкант[1]
Aeschylia — Эсхил, драматург[9]
Aesopichthys — Эзоп, баснописец,[1]
Agaporomorphus colberti — Стивен Кольбер, актёр[10]
Agathidium bushi — Джордж Уокер Буш, Президент США[11]
Agathidium cheneyi — Дик Чейни, министр обороны США[11]
Agathidium cortezi — Эрнан Кортес, конкистадор[1]
Agathidium rumsfeldi — Дональд Рамсфелд, министр обороны США[11]
Agra catbellae — Кэтрин Белл, актриса[9]
Agra katewinsletae — Кейт Уинслет, актриса[12]
Agra liv — Лив Тайлер, актриса[1]
Agra schwarzeneggeri — Арнольд Шварценеггер, актёр и политик[13]
Albunea groeningi — Мэтт Грейнинг, продюсер[1]
Aleiodes gaga — Леди Гага, певица
Aligheria — Данте Алигьери, поэт[1]
Aligherinia — Данте Алигьери[9]
Allendia — Сальвадор Альенде, политик[1]
Amaurotoma zappa — Фрэнк Заппа, музыкант[9]
Amphinema rollinsi — Генри Роллинз, музыкант[9]
Anacroneuria carole — Кэрол Кинг, музыкант[9]
Anacroneuria taylori — Джеймс Тейлор, музыкант[9]
Anatoma tobeyoides — Марк Тоби, художник[9]
Anelosimus nelsoni — Нельсон Мандела, политик[9]
Angeliconana — Фра Беато Анджелико, художник[9]
Anhanguera spielbergi — Стивен Спилберг, режиссёр[9]
Anillinus docwatsoni — Doc Watson, гитарист[9]
Anomphalus jaggerius — Мик Джаггер, рок-музыкант[9]
Anophthalmus hitleri — Адольф Гитлер[14]
Anselmella — Ансельм Кентерберийский, философ, архиепископ[9]
Anthemiella — Анфимий из Тралл, математик и архитектор[9]
Apistogramma mendezi — Чико Мендес, политик и эколог[1]
Aprostocetus lenini — Ленин, политик[15]
Aptostichus angelinajolieae — Анджелина Джоли, актриса[9]
Aptostichus stephencolberti — Стивен Кольбер[9]
Arcticalymene cooki — Пол Кук, рок-музыкант (Sex Pistols)[1]
Arcticalymene jonesi — Стив Джонс, рок-музыкант (Sex Pistols)[1]
Arcticalymene matlocki — Глен Мэтлок, рок-музыкант (Sex Pistols)[1]
Arcticalymene rotteni — Джонни Роттен, рок-музыкант (Sex Pistols)[1]
Arcticalymene viciousi — Сид Вишес, рок-музыкант (Sex Pistols)[1]
Arsinoitherium — Арсиноя II, царица Египта[1]
Arthurdactylus conandoylei — Артур Конан Дойль, писатель.[1]
Attenborosaurus — Дэвид Аттенборо, телеведущий и натуралист.[9]
Avahi cleesei — Джон Клиз, актёр.[9]
Avalanchurus simoni — Пол Саймон, рок-музыкант[9]
Avalanchurus garfunkeli — Арт Гарфанкел, музыкант, актёр[9]
Avalanchurus lennoni — Джон Леннон, рок-музыкант[9]
Avalanchurus starri — Ринго Старр, рок-музыкант[9]
Ольга Крупица
Люба Ракова(Дяглева) Тогда я его поздравляю.
Главное, чтоб не плакал.
Война затянется...на ней убьют твоего отца, брата, сына, друга..кого винить будешь...украинцев?
Сергей Яценко
Марат Калдыбаев Во прикол будет, если она живёт не в России
Люба Ракова(Дяглева) Вопрос не о войне.
Вопрос о беспозвоночном.
Кстати, войну начала Украина и Порошенко ваш распрекрасный, гадюку ему в печень, и диабет от цукерок.
Африканцы тоже умеют прикалываться